3 августа понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)

Гость
31 окт 2019 в 20:29

Господи, сколько можно мусолить эту тему? Да ещё и текст ни о чем, едва можно до первой трети дочитать

Гость
31 окт 2019 в 20:31

А по какому принципу Невзоров уважаемый, а остальные нет? Мнение авторки?

гость
31 окт 2019 в 20:34

Посадить ментов-насильников!

Гость
1 ноя 2019 в 07:33

Да здравствует справедливая оплата эскорт-услуг!

Константин
1 ноя 2019 в 14:37

Халтурка...когда больше ничего не можешь... Какие-то несчастные потуги журналиста. Печально...

Гость
1 ноя 2019 в 16:52

Написано « чем все закончилось», так и не написали, желтуха!

Гость
1 ноя 2019 в 19:35

Уфа1, Хватит писать фигню! Вы же раньше были нормальный сайт

Ако
2 ноя 2019 в 08:56

Чем дело закончится.. Тем, что либо их оправдают с компенсацией ущерба из наших же налогов, либо.. назначение пахана девицы замом (карьеру ему сделала). В стиле Росгвардии.

Там там
25 ноя 2019 в 14:38

В 51 год насиловать до утра, не хило. Не каждый на такое способен. Разные показания времени настльственных действий, то до утра, то до 22.30, то до 18.30. Видимо правду никогда не узнаем от куда руки растут это истории.

Житель РБ
19 дек 2019 в 08:27

Еще неделя, долго же я ждал этого, надеюсь осудят насильников, я бы посоветовал еще кастрировать их😁

Гость
20 дек 2019 в 11:51

Осудить легко, когда не знаешь правды. А не дай Бог вас каснётся такая участь, быть виноватым без вины. Бедная несчастная девушка, и все ,то ее насилуют, и все то ее обижают. Да она сама кого хочешь .. . Стоит почитать ее биографию , скольких людей она уже обвинила, сколько эта Святоша жизней поламала. Прям мания какая-то , все ее домогаются и на учёбе и на работе, а сама полуголая во всей красе в интернете ,звезда звездой .Сочувствую очень обвиняемым ни за, что парни пострадали Очень надеюсь , что Бог поможет и справедливость восторжествует. Очень буду надеяться на оправдания хороших полицейских, которые и Чечню прошли, да и , что говорить много повидали в жизни. В одном им не повезло, что встретили они эту ....... на своём пути.