перейти к публикации
20 комментариев к публикации

«Отцу очень сейчас тяжело»: со страницы Луизы Хайруллиной в соцсети объявили сбор денег на адвоката

26 сентября 2019, 11:39
Гость
26 сентября 2019, 16:27
Надо у другой банкирши попросить, которая спёрла 43 миллиона!
Гость
26 сентября 2019, 12:12
С такими деньгами, можно и адвоката дьявола нанять. Без попрошайничества.
Гость
26 сентября 2019, 17:03
С нашим судами ни какой адвокат не поможет
Гость
27 сентября 2019, 19:04
Вор .должен сидеть в тюрьме или лежать в могиле. Когда воровала думала о папе,детях,думаю нет.Она жировала,а люди должны ей деньги собирать,бред сама себе выбрала тюрьму или могилу. Никогда не жалела воров моральные уроды. Надо жёстче законы издавать и давно пора ввести смертную казнь тогда бы и Россия стала могучей страной если бы все были честными.
Гость
27 сентября 2019, 19:38
,,ну и ,,а если все это свалили на Вас,по Закону, долго что ли тем более в наше время. Вон самолеты маленькие тоже обученные и поднимут выше вашего дома и твоего четырехколесного "друга" так для себя,,и в "лес".
Гость
27 сентября 2019, 19:43
сейчас-сейчас,"подскажу" своему "самолету",что бы поднял вашего четырехколесного и улетел подальше,в лес. Или вашего чемодана под"завалом".Ну и потом предъявим Вам,что Вы сами все сделали и перепродали.
Гость
26 сентября 2019, 20:28
Ни хрена себе! С какого перепугу народ должен собирать деньги миллионер ше? О чем она думала когда обворовывала невинных вкладчиков? Почему теперь мы должны думать об ее отце? 10 лет мало ей светится, а надо бы 20-30 лет дать ей-она этого и заслуживает!
Гость
27 сентября 2019, 09:25
Вы всё правильно говорите
Гость
26 сентября 2019, 20:32
Идиотизм какой получается - мы должны помогать миллионер ше и заботиться об отце! Умная нашлась!
Гость
27 сентября 2019, 00:48
Пусть сидит и отдыхает на нарах
Гость
27 сентября 2019, 07:55
Жила в свое удовольствие, ела ,пила, а помогла она детям больным или детский приют могла бы перечислить. Жадность губит. Пусть посидит и желательно мужа посадить , за решеткой есть время подумать обоим.
Гость
27 сентября 2019, 08:09
Ну и где ж те сердобольные которые орали из каждого утюга "Беги Луиза, беги" ..? Пусть еще раз свою сердобольность проявят, спасут свою любимицу ..
Гость
27 сентября 2019, 11:12
Как не стыдно бить на жалость .Работать надо было честно и заботиться о своих детях .Я лучше пенсионерам,инвалидам,сиротам помогу чем этой хамки .Кинула банк а теперь помогите пусть сидит там ей место.
Гость
27 сентября 2019, 14:51
Тока что перевёла)
Гость
27 сентября 2019, 16:18
Люди опомнитесь она украла деньги вкладчиков. Вор должен сидеть в тюрьме
Гость
27 сентября 2019, 19:33
Написали,что после похорон одного Китайца у него нашли 15 тонн золото под полом.Ну и теперь надо ждать,кто еще больше 50 миллионов или миллиардов и в кусты,..
Гость
27 сентября 2019, 23:29
Пусть вернет деньги или из них оплатит адвоката.
Гость
26 сентября 2019, 16:19
Мало банков что ли , потрудитесь😩
Гость
26 сентября 2019, 16:26
Мерседес еще не подогнать ,совсем обнаглели
Гость
26 сентября 2019, 17:00
Почему не просят деньги те, кого она обворовала? Почему не говорят о девочке, которой не смогли вовремя сделать операцию? Зачем вообще спасать биомусор? Пусть получит по полной.