Криминал В Уфе гость столицы пытался изнасиловать девушку прямо в танцевальном зале

В Уфе гость столицы пытался изнасиловать девушку прямо в танцевальном зале

Мужчину толкнула на это безответная любовь, ему отказала девушка, и он напал на первую попавшуюся

Мужчине грозит реальный срок

В Уфе 20-летнюю девушку попытались изнасиловать прямо в студии танцев. Инцидент произошел еще три дня назад, 16 сентября, в микрорайоне Сипайлово. А задержали похотливого мужчину на днях.

Оказалось, что 22-летний житель Салавата влюбился в девушку по переписке, они общались, и он захотел увидеть свою музу. Но приехав в Уфу, получил отказ. Парню некуда было идти, и он решил утолить свою печаль алкоголем. Ночевать парню пришлось в подъезде многоэтажки. А утром он пошел в торговый центр «Весна» на улице Жукова, где и увидел потерпевшую. Она ему приглянулась, и он решил развлечься с ней прямо в танцевальной студии.

Мужчина пытался скрыться, но ему это не удалось

— Парень стал приставать к девушке. Потерпевшая начала отбиваться от неизвестного молодого человека и позвала на помощь. Нападавший убежал, — сообщили в МВД Башкирии.

20-летняя девушка написала заявление в полицию. Люди в погонах стали разыскивать любвеобильного мужчину. Его быстро нашли, и он во всем сознался.

Теперь на горе-любовника завели уголовное дело.

— В настоящее время с задержанным проводятся следственные действия, решается вопрос об избрании ему меры пресечения, — сообщили в региональном следкоме.

А недавно в Башкирии мужчина изнасиловал пенсионерку, которая на 20 лет старше его. Только надругательством мужчина не отделался.

Если вы знаете подробности этого ЧП, присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру: +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем