22 октября четверг
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (46)

Д.К.
31 авг 2019 в 18:22

?????????!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 18:37

Не было финансовой возможности прокормить малыша??? Что за бред вообще???

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:16

Не бред,а реальность

Пеенсионерка
31 авг 2019 в 19:25

Нечем кормить?отнеси в приют,напиши отказ,убивать то зачем?просто надоел ей ребёнок,вот и расправилась с ним.не верю крокодильим слезам.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 19:26

Башкирия-аномальная зона!

ОТВЕТИТЬ
Алексей
31 авг 2019 в 19:37

Слишком много женщин последнее время совершают преступления против детей. Статус женщин в нашем обществе давно пора менять. Почему в 99,9% случаев ребёнка оставляют женщине, а не отцу? Женщина более жестока по своей природе чем мужчина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 20:02

нет отличия и женщины и мужчины одинаково жестоки ,80 процентов сумасшедших, проживает даже в цивилизованных странах ,остальные полусумасшедшие ,один известный врач сказал

Кри
31 авг 2019 в 20:16

Я когда слышу такое ,думаю ,в 42 году,вот когда нечем было кормить,а семьи по 6 душ детей,и никто не ныл и уж тем более не убивал своих собственных.

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 20:28

никогда не поверю ,что совсем нечего было кушать , это ведь не война ,кашу на воде сварила бы , свой огород, овощей сколько можно вырастить ,кур завести ,шизофрения скорей всего у нее

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 20:36

Это американцы воздействуют на мозги наших людей Это идет необъявленная война против нашего народа Они зомбируют От этого все идет

ОТВЕТИТЬ
Гость
31 авг 2019 в 20:37

Американцы ставят всюду чипы через них идет облучение и зомбирование людей Они вызывают агрессию желание преступать законы и убивать друг друга Это война против нашего народа

ОТВЕТИТЬ
Диванные эксперт
31 авг 2019 в 20:42

Слабо верится, что родная мать могла такое совершить, не мешало бы проверить иных лиц на причастность к преступлению. Вполне возможно мать ребенка могла на себя взять вину, зная, что ей как женщине не дадут очень строгое наказание.

31 авг 2019 в 23:16

Это просто пипец..........

Алекс
31 авг 2019 в 23:39

Ужасно. Но ... бедность. Невоспитанность. Отсутствие соц поддержки матерям. Депрессии. Отсутствие псих помощи. Таких мамаш по стране за год десятки. Бэби-боксы убрали - "традиции, этика, мораль!" - вот теперь они их будут просто убивать. Половина крови этого малыша на руках у каждого депутата. Это их законы.

геннадий
1 сен 2019 в 00:00

это наши правители виноваты до чего довели народ люди не знают как детей прокормить конечно убить не выход но у людей уже крышу сносит

Гость
1 сен 2019 в 00:07

Я вот читаю и плачу. Я сама с двумя детьми. Бывший муж не помогает. Но для меня дети это стимул. Работать и зарабатывать. Что бы у них все было

ОТВЕТИТЬ
ЯЯЯ
1 сен 2019 в 02:00

Эх вы комментаторы диванные, если к вам сейчас постучится какая-то мамаша и попросит мешок картошки на пропитание, вы же первые её и пошлёте, а то комментируете типа помощи бы попросила, воду бы
« сварила» и т.д., вы бы лучше животным поможите чем людям

ОТВЕТИТЬ
Гость
1 сен 2019 в 07:51

Наверняка убила ради любовника, думала, с двумя детьми не возьмёт.

Гость
1 сен 2019 в 07:56

А сейчас разыгрывает, чтобы смягчили приговор. Пусть из себя дуру не делает, дом не есть, машина есть, шьёт. В конце концов, могла в приют отдать, в детдом. Да и отец, наверно, испытывал какие то чувства к ребенку, если назвал свое предприятие Тимиком. Это очень коварная, страшная, жестокая женщина. Задушить руками своего ребенка!!!??? В концентрационных лагерях, в нечеловеческих условиях, матери спасали жизнь своих детей. А здесь в мирное время, задушить????

Гость
1 сен 2019 в 07:58

Ей только вышку надо дать, это не человек. Разве не дочь ее когда-нибудь простит? Это простить не возможно.

Гость
1 сен 2019 в 07:59

Не- случайно вылетает

Гость
1 сен 2019 в 10:35

Ужааас!!! у меня тоже двое детей!! я тоже одна осталась с ними, муж алкоголик и тунеядец!! не можешь смотреть да иди оставь ребёнка в приюте!! нет на хрена вообще рожают если не могут обеспечить ребёнка? мой муж ушёл ещё когда я была беременна со 2 м, могла на аборт пойти но это даже для меня убийство 😱🤦‍♀️никто не помогает сама работаю и учу их!! это бред какой то что нечем было кормить!! высшую меру наказания и старшего чтоб забрали у неё!! не Дай Бог ещё и от нее избавиться 😢😢

Анонимно
4 сен 2019 в 11:35

У неё же имя Юлия, зачем придумываете новое имя?