перейти к публикации
21 комментарий к публикации

«Будет правильно, если ее будет защищать сам Марат»: у кассира из Салавата отозвали адвокатов

23 июля 2019, 11:50
Гость
24 июля 2019, 02:16
Если ОНА воровала и для кого-чего-что же тогда играет молчание?.Или здесь играют, как в детском сад что ли?. Что за Люди блин,если в магазине дадут сдачу не правильно два три рубля лишнего и уже вечер-всю ночь не спится,а утром бегом в магазин,,во времена БАССР.
Гость
24 июля 2019, 12:08
Лучше вспоминать о « совке» как вы говорите, чем смотреть на этот беспредел, который сейчас творится. Люди живут как пираты- ни родины, ни флага! Сегодня сыты и хорошо! А подумать, что завтра будет- это уже запредельный труд! Что Луиза и Марат подтверждают.
Гость
23 июля 2019, 15:52
Странная это семейка Хайруллиных? Вроде украли большую сумму. Но не у жены, ни у мужа этих средств нет. Вначале была версия что он (муж) проиграл эти деньги. Потом он сказал что его оговорили.... Я бы на месте правозащитников, вообще бы не ввязывался в эту историю. Если хотят кого то защищать - пусть найдут более достойных (а их хватает). Данная семья не вызывает у меня ни сожаления, ни уважения.
Гость
23 июля 2019, 18:58
Семейку на полиграф, за отказ каждому по 20 лет строгого режима. Сразу все тайны раскроются.
Гость
23 июля 2019, 14:18
Пропиарился и слился.
Гость
23 июля 2019, 14:48
ну что за цирк галин
Гость
23 июля 2019, 15:21
согласна полностью - пропиарились и правозащитник и его адвокаты
Гость
23 июля 2019, 15:24
Ну и какое моральное право этот человек имеет называть себя правозащитником? Позор ему
Гость
23 июля 2019, 16:30
Позор Азамату Галину. Знать его не желаю!
Гость
23 июля 2019, 16:43
В этой истории все очень мутно,
Гость
23 июля 2019, 19:22
Так ему особо некогда в правозащитника играть, он там производством медовухи занимается)))
Гость
23 июля 2019, 19:52
Ну и рожа. Вот так, Луиза, поимели тебя мужики и слились. Муженёк опять при бабках
Гость
25 июля 2019, 07:32
Мне понятно всё: дама украла деньги и ей предстоит за это отвечать. Причём здесь Галин," предприниматель" чего и зачем нужно было совать свой нос не в своё дело. А теперь ОН решает как защищаться Луизе. Болтал, что оплатит работу адвоката, а теперь получается ОБДЕЛАЛСЯ что ли? Называется, ПРОЗВУЧАЛ! МАЛАДИС, АЗАМАТ! Вперёд!
Гость
26 июля 2019, 00:23
Нашел предлог , чтобы слиться от луизы, а сначала понты навел, потом сдулся, пустышка галин