8 июля среда
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Кот
11 июл 2019 в 00:20

Ну теперь можно и фильм про них снимать .

Татьяна
11 июл 2019 в 01:00

...Такое опустошение внутри... Даже страшно... Так жестоко поступить по отношению к детям, родителям, себе!!! ( Не говорю уже о сотрудниках банка)... Ради чего все это?! Ради того, чтобы дышать воздухом тюрьмы и сломать жизнь себе и всем близким!!! Коварно!!!

11 июл 2019 в 06:54

А что про других преступников так не расписывают? Или просто необходимо пожалеть этого негодяя? Он - вор, соучастник тяжкого преступления. Или в законе что-то изменилось? Это он активный организатор преступления. Какое еще сочувствие?!

Васек
11 июл 2019 в 07:11

Что бы бабло искать фоткается на Москва сити.

марина
11 июл 2019 в 09:05

сдесь жена во всем виновата она женщина она должна была его любым путем остановить от этой игры а не помогать большие деньги захотела а мужики они слабые так что он вообще не похож на такого с его сейчас требуют надо от жены требовать а не молчать это не любовь а большие деньги захотела бедные мужики за жен отвечаете вы

марина
11 июл 2019 в 09:11

про детей даже не подумала что за мать отцы то это отцы а мать это уже вообще с какой головой надо идти на это приступление хоршая жизнь надоела наверное а дети всю жизнь должны страдать из за нее про отца им не кто не скажут а вот про мать будут всегда вспоминать кашмар

Пешеход
11 июл 2019 в 09:17

Вот так и пишется сценарий для большинства российских мыльных сериалов...
Уже тошнит от этой истории, растянули резину...
Только вроде недавно один сериал притих про дознавательницу, вот тебе и новая тема.

Гость
11 июл 2019 в 09:41

пусть мужа отпускают домой к детям зачем его садить то кто выносил тот и пусть сидит ну и что он просил головой надо было думать прежде чем делать а про детей не кто не думают им же с папой лучше будет а не с бабаем с ума что ли сошли

Гость
11 июл 2019 в 11:37

Как можно было проиграть 25 млн? Как можно было скрывать такую большую недостачу в небольшом отделении банка так долго? На что он рассчитывал поехав в Москву? Думал сейчас все слезу пустят, деньги соберут, с долгами расчитаются. А потом он опять играть начнёт и все повторится? Так сразу же на передаче надо было сказать - давайте собирайте мне деньги, мне играть охота! О чем он думал когда играл и стал проигрывать большие суммы??? В такой ситуации больше всего жалко детей! Не повезло им с такими родителями.((((

Гость.
11 июл 2019 в 12:23

Может хватит освещать это преступление.Нагнали романтики.Ну давайте им памятник поставим,рядом с
Салаватом.Типа, одно дело делали.

Ольга
11 июл 2019 в 16:52

Вот так нате! Мы должны думать об их детях?
Пусть и Марата и Луизу отпустят раз у них дети?
А почему ОНИ РОДИТЕЛИ не думали о своих детях?

Ольга
11 июл 2019 в 16:58

По всей строгости закона!!!
Эта парочка не оправдала надежды россиян)))Все ж думали, что подняли такое бабло, все продумали, скрылись в дальних странах, а они на берегу озера в палатке жили 3 дня!!! А потом за 600 км уехали и сняли там квартиру.Ха-ха, Идиоты, вот за свой тупизм пусть и отвечают!
Все это вранье, что она выносила в течении 2-х лет, спратано!! в надежде на амнистию!!!
Так еще давай народ! увеличь наш доход вдвое,втрое....памагай!кто чем может..

Омм
11 июл 2019 в 17:35

Хорошая сказка Нан ночь... Там где бабло не бывать нарам.

Гость
11 июл 2019 в 20:18

Позорище, конечно, такие сюжеты освещать в подробностях. Как человек тоже делающий ставки на спорт скажу - полный бред, что этот лудоман, а по другому его не назвать говорит, что он с 10-20 тысяч за день до нескольких миллионов «поднимал». Звучит как полный бред. И вся история просто звучит как антипропаганда букмекеров. А описываете вы его и фото выставляете как национального героя. Он же сейчас все равно будет дальше играть....

Нурсил
24 июл 2019 в 10:40

Еще одна ложь. В банке в течении длительного времени невозможно скрывать недостачу. Скорее всего всю сумму взяли сразу и сейчас спрятали деньги. Потом потихоньку будут ее тратить. Еще у народа попросили денег. Ни совести, ни чести. Опозорились на всю страну. Наплевать им на своих детей и родителей. Подумали только о себе.