11 июля суббота
СЕЙЧАС +28°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)

иии
29 мая 2019 в 20:56

в тихом омуте сами знаете кто водится

Гость
29 мая 2019 в 21:33

Несколько человек, не обремененных интеллектом, - это далеко не большинство жителей Башкирии.

Гость
29 мая 2019 в 21:45

Удачи тебе, счастья и долгих лет счастливой жизни!.

Гость
29 мая 2019 в 21:46

Луиза!, молодец!!!.

гость
29 мая 2019 в 21:58

Дожили, вы же детей воспитываете, вор должен сидеть в тюрьме! И не иначе! Нужно же было так опуститься, стобы ворам сочувствовать!

Салямба
29 мая 2019 в 22:08

Сколько ужасных преступлений происходит каждый день, а полиция и иже с ними, несмотря на это отрабатывает защиту банка.
Банк сам себя защитит, триллионные вливания при каждом чихе экономики.
Вы народ защищайте, ловите барыг, ОПГ, маньяков, чинуш!

Пророк Илия
29 мая 2019 в 22:22

Легкие деньги удачи не принесут. Закон кармы.

Омм
29 мая 2019 в 22:25

"Заработать Шура можно только геморрой, а деньги надо украсть" Остап Бендер.

За справедливость
30 мая 2019 в 00:25

Хотел бы я видеть хоть один банк, что в России, что за рубежом, который стал банком на честно заработанные деньги. С Луизой банк не хотел поделиться, а Луиза использует эти деньги не на обжуливание других людей, а на пользу своей семьи. А полицейским просто надо делать вид, что занимаются поисками, незачем напрягать Луизу. Даже с этими деньгами у Луизы жизнь всё равно будет сложной, но с этими деньгами, может быть чуть-чуть полегче, хотя бы первое время.

Коп
30 мая 2019 в 00:40

Щас есть куда бежать,УКРАИНА)))

bhgf
30 мая 2019 в 08:08

молодец

Кви
30 мая 2019 в 08:34

"2 машины,квартира..." но квартиру всё же снимали. Не понятненько немного.

Гость
30 мая 2019 в 10:11

Найдут, никуда не денутся. А вот семьи, как таковой, уже не будет. Жили относительно неплохо, хотелось шика, а будет пшик. Периодически у людей происходит сбой мозга, как только справится биоробот-душа - вопрос. Детей жалко, будут теперь все время в бегах и в страхе жить. Здравия всем.

Житель
30 мая 2019 в 12:21

Луиза, Вы очень красивая и умная девушка, желаю Вам и Вашей семье счастья и благополучия!!! Простой народ за Вас, Вы молодец!

Денис
30 мая 2019 в 15:19

С детьми, наверное, у них большие проблемы будут.

Нина
1 июн 2019 в 17:40

Вот не поймёшь то 23 толи 25 миллионов. Может сами сотрудники банка эти деньги украли.а на Луизу все повесили. Вот ей и пришлось исчезнуть со всей семьёй. А тебе Луиза желаю всего хорошего.