Криминал Полицейский секс-скандал Обвиняемому в изнасиловании сотрудницы полиции Павлу Яромчуку продлили домашний арест

Обвиняемому в изнасиловании сотрудницы полиции Павлу Яромчуку продлили домашний арест

По двум другим фигурантам решение пока не принято

Поддержать Павла Яромчука пришла его жена

Экс-полицейскому Павлу Яромчуку, обвиняемому в изнасиловании 23-летней дознавательницы, еще на месяц продлили содержание под домашним арестом. Такое решение сегодня, 29 мая, принял Советский районный суд Уфы.

— Содержание под домашним арестом предполагает чуть больше свободы, по сравнению с заключением в СИЗО. Например, им позволяется ездить в больницу. Но при этом обвиняемые лишены прогулок и по-прежнему ограничены в общении — никаких мобильников и разговоры только с самыми близкими родственниками, — пояснили представители обвиняемого корреспонденту UFA1.RU.

В мае арест Яромчуку поменяли на менее строгую меру пресечения. Вслед за ним домой отправились другие фигуранты дела — бывшие начальники полиции Кармаскалинского и Уфимского районов Салават Галиев и Эдуард Матвеев.

Развязки секс-скандала в Уфе жители всей страны ждут с конца октября прошлого года, когда молодая сотрудница полиции Уфимского района обвинила трех начальников в сексуальном насилии. Всю хронику истории собрали в большом материале UFA1.RU.

Если вы знаете обстоятельства этого расследования или знакомы с кем-нибудь из участников секс-скандала, присылайте сообщения и фотографии на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем