Криминал В Уфе поймали подозреваемого в педофилии На педофила, напавшего на пятиклассницу в подъезде в Уфе, завели уголовное дело

На педофила, напавшего на пятиклассницу в подъезде в Уфе, завели уголовное дело

Мужчину ищут до сих пор

Девочка не на шутку испугалась

После нападения на пятиклассницу в одном из уфимских подъездов следком возбудил уголовное дело. Извращенцу, если его удастся поймать, придется отвечать по статье «Покушение на совершение иных действий сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста».

Педофил напал на 12-летнюю девочку в понедельник, 13 мая, но завершить преступный умысел ему помешали посторонние. На крики школьницы выбежала соседка и спугнула мужчину. Тот помчался наутек.

— На место происшествия незамедлительно выехала следственно-оперативная группа. Следователи устанавливают личность подозреваемого, — сообщили в пресс-службе республиканского следкома.

В середине апреля в уфимской многоэтажке уголовник напал на подростка. Источник в правоохранительных органах рассказал, как ловили извращенца.

Если вы знаете подробности этого расследования, то присылайте сообщения, фотографии и видео на почту редакции, в наши группы во «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем