Криминал Покушение на убийство: следком Башкирии возбудил дело на мать, выбросившую ребенка из окна

Покушение на убийство: следком Башкирии возбудил дело на мать, выбросившую ребенка из окна

За жизнь крохи сейчас борются врачи

На месте происшествия работали полицейские и следователи

21-летней матери из Уфы придется предстать перед судом. Женщину обвиняют в покушении на убийство собственного ребенка.

Следствие установило, что, находясь на балконе квартиры на девятом этаже, мать сбросила двухлетнюю дочь вниз. Сугробы под окнами смягчили падение ребенка, кроме того, быстро подоспели медики, и девочка осталась жива.

— В настоящее время потерпевшая находится в больнице, — сообщил начальник пресс-службы следкома РБ Евгений Каневский. — Следователи допрашивают очевидцев произошедшего и членов семьи подозреваемой.

Пострадавшую кроху утром 13 марта обнаружили прохожие возле дома на Дуванском бульваре в башкирской столице. Известно, что её мать пыталась свести счеты с жизнью, но выжила, отделавшись незначительными травмами. Со слов очевидцев, женщина говорила странные вещи, например, утверждала, что её муж — наркоман. Дальнейшую судьбу матери решат после проведения всех следственных действий.

Если вы стали очевидцем ЧП, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем