Криминал «Закрыл рот, чтобы не орала»: напавший на школьницу житель Башкирии показал, как истязал ребенка

«Закрыл рот, чтобы не орала»: напавший на школьницу житель Башкирии показал, как истязал ребенка

Следком республики поделился видео следственного эксперимента с подозреваемым

Подозреваемый указывает, где произошло насилие

В распоряжении UFA1.RU появилась видеозапись следственного эксперимента с подозреваемом в изнасиловании 15-летней школьницы.

На кадрах видео можно расслышать рассказ извращенца — как тот потащил девочку в заброшенное здание через лес и как держал, чтобы жертва не вырвалась. Мужчина навалился на школьницу своим весом, закрыл рукой рот и, с его слов, «стал разговаривать».

Закончив истязать школьницу, мужчина ретировался. Его искала вся полиция Башкирии. Отыскать его удалось практически на границе республики, в городе Нефтекамске — там у подозреваемого жил приятель. Под тяжестью собранных доказательств мужчина в преступлении сознался.

Видео: Следственный комитет по РБ

— Благодаря тщательному осмотру места происшествия, а также проведенным по изъятым предметам экспертным исследованиям, удалось установить личность подозреваемого, который незамедлительно был объявлен в розыск.

Следователи, следователи-криминалисты совместно с сотрудниками полиции установили круг общения подозреваемого, а также все места его вероятного появления. Одним из таких мест был город Нефтекамск, где у подозреваемого жил знакомый, — прокомментировал случившееся руководитель пресс-службы Следственного комитета республики Евгений Каневский.

Если вы стали очевидцем развратных действий, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем