Происшествия В Башкирии ищут педофила: извращенец надругался над 15-летней школьницей

В Башкирии ищут педофила: извращенец надругался над 15-летней школьницей

Ориентировки на преступника появились в соцсетях

Если вы видели этого человека, сообщите в полицию

Жители Башкирии начали получать в соцсетях ориентировки на 39-летнего Ильнура, которого подозревают в изнасиловании 15-летней девочки в Стерлитамаке. Как следует из текста ориентировки, преступление произошло в заброшенном здании по адресу улица Деповская, 17/1. Сейчас преступник находится в бегах, и его местонахождение неизвестно.

Мы направили в МВД республики запрос, чтобы узнать, действительно ли ведутся поиски извращенца. Как только нам дадут ответ, мы обязательно его опубликуем.

Приметы предполагаемого педофила: среднего телосложения, рост — 170–175 см, похож на башкира, лицо круглое, волосы короткие темные, на лице щетина с проседью, фаланги на руках толстые.

Был одет в матерчатую куртку темного цвета, коричневый джемпер с узорами и темные болоньевые брюки от комбинезона. На ногах черные ботинки, на голове темная вязаная шапка.

Если вы видели этого человека или вам известно его местонахождение, сообщите об этом в ближайшее отделение полиции.

Недавно в Уфе поймали и осудили педофила, который ездил на белом джипе. Извращенцу, который показывал детям свои гениталии, дали 12 с половиной лет строгого режима.

Если вы стали очевидцем развратных действий, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем