Криминал Полицейский секс-скандал В Верховном суде Башкирии рассматривают апелляции экс-полицейских, обвиняемых в изнасиловании

В Верховном суде Башкирии рассматривают апелляции экс-полицейских, обвиняемых в изнасиловании

Решение будет известно уже сегодня

Сколько времени будут рассматривать жалобу, пока неизвестно

Прямо сейчас, 31 декабря, Верховный суд Башкирии рассматривает апелляцию Эдуарда Матвеева, Павла Яромчука и Салавата Галиева. Полицейских обвиняют в изнасиловании сотрудницы. Буквально на днях суд Советского района продлил им содержание под стражей. Однако защитники сочли, что для этого нет достаточных оснований, и намерены добиться пересмотра решения районного суда.

Жалобу адвокаты подали сразу, как узнали об аресте, но до последнего не были уверены, что заседание состоится сегодня — его могли запросто перенести на другой день.

— Похоже, все-таки будут сегодня заседать, — рассказал корреспонденту UFA1.RU защитник Эдуарда Матвеева Рустам Ибрагимов.

Насколько затянется рассмотрение и когда ждать вердикта судей, защитники пока не знают, но в любом случае решение будет известно уже сегодня.

А как вы относитесь к громкому секс-скандалу в уфимской полиции? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем