Криминал Полицейский секс-скандал Назначили апелляцию: с одного из обвиняемых в изнасиловании сотрудницы МВД Уфы могут снять арест

Назначили апелляцию: с одного из обвиняемых в изнасиловании сотрудницы МВД Уфы могут снять арест

Материалы рассмотрят в последний день года

Слушания проходят в закрытом режиме

31 декабря в Уфе рассмотрят жалобу, как минимум, одного из обвиняемых в изнасиловании 23-летней дознавателя полиции. Решением Советского райсуда арест трём фигурантам продлили. Адвокаты подали жалобы.

— По Павлу Яромчуку назначили апелляцию, по Матвееву ответа я не получал. Но на всякий случай пойдем туда завтра, — сказал корреспонденту UFA1.RU адвокат Аслям Халиков.

Накануне другой адвокат, Рустам Ибрагимов, говорил, что ему не пришло СМС-уведомления о назначении даты слушания. По мнению стороны защиты, постановление о продлении ареста, которое вынесли 26 декабря, было слабо обоснованным.

Кроме того, как сообщает собственный источник UFA1.RU, у третьего обвиняемого, Салавата Галиева, ухудшилось самочувствие в камере. Бывший полицейский, заявивший, что его оговорили, также планирует подавать жалобу.

А как вы относитесь к громкому секс-скандалу в уфимской полиции? Присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем