перейти к публикации
33 комментария к публикации

12 миллионов рублей украли у безработной жительницы Уфы из загородного дома

5 ноября 2018, 17:43
Гость
Гость
6 ноября 2018, 16:04
Ну так то кто уж совсем криминалом нажил как правило не обращаются)
Гость
6 ноября 2018, 11:10
Может она просто,чья то содержанка и всё. Они обычно работают тем местом,которое никак не укажешь .
Гость
6 ноября 2018, 01:41
Все логично. Если есть 12 млн. рублей, то зачем работать тогда? Логика. Теперь вот рубли украли, пора и на работу устраиваться.
Гость
5 ноября 2018, 22:24
а она обязана была ментам место работы доложить чтоли ? Какое это имеет значение в данном случае на этапе подачи заявления ? Вы тут как дети чесслово
Гость
6 ноября 2018, 01:16
ага , обозначили в статье главное безработная, настраивают народ против друг друга , что бы бюджет стукачеством пополнить
Гость
5 ноября 2018, 21:59
Скорее бы соседка репетиторша пианистка на большую площадь заработал (день деньской гаммы слушаем не переставая) и жилплощадь свою улучшила. Свалила бы.
Гость
6 ноября 2018, 01:15
Такая знакомая пианистка есть, миллионами владеет , а на вид и не скажешь
Гость
5 ноября 2018, 21:46
А я работаю и работаю. Оказывается надо зарабатывать.
Гость
5 ноября 2018, 21:35
Интересно читать коменты......»откуда? деньги?» а почему гос.служащие и те же менты не обьясняют откуда у них деньги на дорогие авто и шикарные особняки, кв. под 200кв.м. Ау???? люди????
Гость
5 ноября 2018, 21:05
Что уже и забыли?.Был Закон во времена Бориса Ельцина-алкаша о том,кто вкладывать деньги в Банк-от МВД интересоваться не будут,да и заглядываете,какая в неё дом и есть ли Муж- дети.После этого уж Ваше мысли.
Гость
5 ноября 2018, 20:34
Кто не работает - тот ест. Учись, студент!
Гость
6 ноября 2018, 08:31
А кто работает, тому есть некогда, да и неначто.
Гость
5 ноября 2018, 19:52
А происхождением этих денег кто то заинтересуется. Наверное самозанятая дама, а раз так то налог с дохода платить надо. И кажется что по уровню жизни безработных мы догоняем Москву, там тоже у безработных крадут большие суммы и угоняют ну очень дорогие авто, на подобии инфинити мерсов бмв итд. Мой коммент не сарказм. чужих денег не считаю.
Гость
5 ноября 2018, 19:43
И вот такие "безработные" больше всех возмущаются тому, что правительство вводит налог на самозанятых!
Гость
6 ноября 2018, 01:10
Конечно , они же видят сколько отдавать надо, а вы видите только то сколько вам платят
Гость
5 ноября 2018, 19:33
Жалко конечно . Да ладно уж , может найдутся . Еще накопить можно . У меня вот 30 миллионов под подушкой лежат . Не знаю куда пристроить . Может НИЩЕБРОДАМ раздать ? Пусть пропьют .
Гость
5 ноября 2018, 22:36
Просто найдите мододую женщину, и спать станет легче, через пару дней будете пархать от лёгкости )))) Сейчас многие заинтересованые женщины,бывшего лёгкого поведения маскируются под мусульманок,разрушают и обдирают до нитки.
Гость
6 ноября 2018, 09:17
Гость
5 ноября 2018, 22:36
Просто найдите мододую женщину, и спать станет легче, через пару дней будете пархать от лёгкости )))) Сейчас многие заинтересованые женщины,бывшего лёгкого поведения маскируются под мусульманок,разрушают и обдирают до нитки.
Согласен с Вами ! Так и сделаю ! Только меня не так просто провести , раз Я сумел заработать , и сохранить , и приумножить такой капитал . На каждую копейку есть документ и налоги оплачены . Познакомлюсь с РОВНЕЙ МНЕ ! Богата , Красива и БЕЗ всяких там проблем и темным прошлым ! 35 -45 !
Гость
6 ноября 2018, 18:03
Гость
5 ноября 2018, 22:36
Просто найдите мододую женщину, и спать станет легче, через пару дней будете пархать от лёгкости )))) Сейчас многие заинтересованые женщины,бывшего лёгкого поведения маскируются под мусульманок,разрушают и обдирают до нитки.
Или устраивают панк-молебни в церквях.
Гость
5 ноября 2018, 19:02
бывшая чиновница, госслужащая?
Гость
5 ноября 2018, 19:37
Надо попробовать стать безработным ,может с небо миллионы упадут ,чем черт не шутит
Гость
5 ноября 2018, 18:54
Блин, а я на двух работах работаю, чтобы денег заработать.... А оказывается просто надо не работать и всё!!!!
Гость
5 ноября 2018, 19:37
Работать надо на себя , а не на кого то. Это только заработать можно заграницей, работая на предприятиях (на дядю)
Гость
5 ноября 2018, 18:49
видимо она не всегда была безработной)) некоторые любят считать чужое бабло
Гость
5 ноября 2018, 19:35
Согласна , а ещё один депутат сказал - какие законы бы не придумали , их всегда умные люди могут обойти, вот она работает не официально и всё
Гость
5 ноября 2018, 19:46
Если есть деньги, объясни откуда! Я вот, к примеру, могу аргументированно объяснить, откуда у меня деньги. А некоторые граждане нигде не работая имеют огромные суммы "под подушкой". А не можешь объяснить-изъять все в доход государства и дело с концом.
Гость
6 ноября 2018, 01:08
Гость
5 ноября 2018, 19:46
Если есть деньги, объясни откуда! Я вот, к примеру, могу аргументированно объяснить, откуда у меня деньги. А некоторые граждане нигде не работая имеют огромные суммы "под подушкой". А не можешь объяснить-изъять все в доход государства и дело с концом.
А если человек с умом работает и зарабатывает больше чем ты , деньги заработаны законным путем , тогда тоже забрать?
Гость
5 ноября 2018, 18:28
А ОТКУДА У БЕЗРАБОТНОЙ ТАКИЕ ДЕНЬГИ?
Гость
6 ноября 2018, 10:47
Было бы странно, если бы такие деньги нашли у работающего. А вообще, у нас так любят подавать - "безработный", но это всего лишь значит, что человек не трудоустроен. Может он учредитель какого либо предприятия, или имеет капитал в акциях. При этом нет необходимости работать. Так сказать, при культе рабства в обществе, такие новости возмущают народ.
Гость
6 ноября 2018, 16:18
Гость
6 ноября 2018, 10:47
Было бы странно, если бы такие деньги нашли у работающего. А вообще, у нас так любят подавать - "безработный", но это всего лишь значит, что человек не трудоустроен. Может он учредитель какого либо предприятия, или имеет капитал в акциях. При этом нет необходимости работать. Так сказать, при культе рабства в обществе, такие новости возмущают народ.
Согласна полностью. Люди с такими работами не живут , а существуют . Пора менять мышление СССР
Гость
5 ноября 2018, 18:04
Да интересно, откуда у без работных
Гость