27 января четверг
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (33)
Гость
5 ноя 2018 в 18:49

видимо она не всегда была безработной)) некоторые любят считать чужое бабло

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 20:34

Кто не работает - тот ест. Учись, студент!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 21:35

Интересно читать коменты......»откуда? деньги?» а почему гос.служащие и те же менты не обьясняют откуда у них деньги на дорогие авто и шикарные особняки, кв. под 200кв.м. Ау???? люди????

Гость
5 ноя 2018 в 22:24

а она обязана была ментам место работы доложить чтоли ? Какое это имеет значение в данном случае на этапе подачи заявления ? Вы тут как дети чесслово

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 21:46

А я работаю и работаю. Оказывается надо зарабатывать.

Гость
6 ноя 2018 в 01:41

Все логично. Если есть 12 млн. рублей, то зачем работать тогда? Логика.
Теперь вот рубли украли, пора и на работу устраиваться.

вася
5 ноя 2018 в 18:28

А ОТКУДА У БЕЗРАБОТНОЙ ТАКИЕ ДЕНЬГИ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 19:02

бывшая чиновница, госслужащая?

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 19:43

И вот такие "безработные" больше всех возмущаются тому, что правительство вводит налог на самозанятых!

ОТВЕТИТЬ
Реалист из СССР
5 ноя 2018 в 19:33

Жалко конечно . Да ладно уж , может найдутся . Еще накопить можно . У меня вот 30 миллионов под подушкой лежат . Не знаю куда пристроить . Может НИЩЕБРОДАМ раздать ? Пусть пропьют .

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 18:04

Да интересно, откуда у без работных

Адекват.
5 ноя 2018 в 19:52

А происхождением этих денег кто то заинтересуется. Наверное самозанятая дама, а раз так то налог с дохода платить надо. И кажется что по уровню жизни безработных мы догоняем Москву, там тоже у безработных крадут большие суммы и угоняют ну очень дорогие авто, на подобии инфинити мерсов бмв итд. Мой коммент не сарказм. чужих денег не считаю.

Гость
6 ноя 2018 в 11:10

Может она просто,чья то содержанка и всё. Они обычно работают тем местом,которое никак не укажешь .

Гость
6 ноя 2018 в 16:04

Ну так то кто уж совсем криминалом нажил как правило не обращаются)

Омм
5 ноя 2018 в 18:54

Блин, а я на двух работах работаю, чтобы денег заработать.... А оказывается просто надо не работать и всё!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 21:59

Скорее бы соседка репетиторша пианистка на большую площадь заработал (день деньской гаммы слушаем не переставая) и жилплощадь свою улучшила. Свалила бы.

ОТВЕТИТЬ
Гость
5 ноя 2018 в 21:05

Что уже и забыли?.Был Закон во времена Бориса Ельцина-алкаша о том,кто вкладывать деньги в Банк-от МВД интересоваться не будут,да и заглядываете,какая в неё дом и есть ли Муж- дети.После этого уж Ваше мысли.

Загрузка...