перейти к публикации
6 комментариев к публикации

В Уфе осудят бухгалтера, укравшего девять миллионов рублей

5 октября 2018, 11:30
Гость
5 октября 2018, 12:47
Ну блин красавчики одним словом.
Гость
5 октября 2018, 20:06
А что в Башкортостане другие санатории лучше" Юматова",а?. Больше половину территорию из санатории "Зелёная Роща" города Уфы позанимали для личного построения коттеджи с Администрации города и с Администрации Главы Башкортостана.Как будто Сам Глава Башкортостана ничего и не слышат и не видит,не говоря уж Прокуратура Башкортостана.
Гость
6 октября 2018, 16:55
а там уже в зеленой Роще земля места остались только тропинки,что бы ходить только к корпусам для лечения.Да и лечения-это только на словах,,деньги-деньги.
Гость
5 октября 2018, 15:25
Что то не помним ЕЁ.Наверное была такая тихая.Как говорять,в тихой Море черти водятся.Как идет Дела №№№№ у бывшего директора санаторий" Юматова"?.Да у них "очень хороший кумыс" с молоком Коровы-козла,читая отдыхающих тоже козлами.
Гость
5 октября 2018, 15:33
А где фото умного воришка?.Или просто прилепили на неё?.И куда смотрела Главный Бухгалтер, Главный директор-снабженец и врач,да еще один врач хвалился что Он военный врач-пенсионер,который ничего не смог решать.Пора-пора там глубже и глубже ,,покопаться и о КОНЕЙ-ЛОШАДЕЙ,,.И бывших замов-врачей с бывшего Директора,которые понастроили для себя хоромы,как будто со своего зарплаты.
Гость
5 октября 2018, 17:54
А новый директор,который выкупил половину санаторию,без греха и живет там же со свои семьей?.И на какие деньги,или Оттуда,со стороны г. Октябрьска РБ?.Директора и не грешные?.Он ведь уже почти Там пять лет и крыши зданий санатории" ничего и не течет"-не говоря уже цене и как ремонтированы и обставлены с мебелью "новешенькими",которые купили со времен РСФСР для москалятам. А называемый душ-вода ребенок это еле-еле вмешается,помыться "после лечения" и сместители болтаются как у деревенского быка в каждом корпусе санатории, где дороже по цене.(7-6 корпуса).А насчет питание-другая писанина.