Криминал Избивала и забывала кормить: жестокую мать из Башкирии приговорили к году испытательных работ

Избивала и забывала кормить: жестокую мать из Башкирии приговорили к году испытательных работ

У ребёнка начались проблемы с психикой

Женщина могла угодить за решётку

Мировой судья в Белорецке вынес приговор в отношении 36-летней местной жительницы. Женщину признали виновной в ненадлежащем исполнении родительских обязанностей.

Долгое время мать не занималась воспитанием своего маленького сына. Она злоупотребляла алкоголем, часто отсутствовала дома и периодически оставляла ребёнка без пищи и присмотра. Женщина оскорбляла и избивала ребёнка.

Подсудимая свою вину в совершении преступления признала.

— Суд приговорил ее к одному году исправительных работ с удержанием из заработной платы 10 процентов в доход государства условно с испытательным сроком на один год, — сообщили в районной прокуратуре.

Ранее суд Стерлитамака вынес приговор няне восьмимесячного ребёнка. Камеры видеонаблюдения засняли, как женщина бросает малыша на подушки и прижимает его к полу. Судья назначил ей условный срок, но родители таким решением остались не довольны.

Если вы стали свидетелем жестокого обращения с детьми, обратитесь в полицию. А после присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101–84–78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем