Криминал В Башкирии закладчик наркотиков ранил ножом полицейского

В Башкирии закладчик наркотиков ранил ножом полицейского

Несмотря на это, страж порядка смог задержать преступника

Молодого мужчину задержали | Источник: МВД БашкирииМолодого мужчину задержали | Источник: МВД Башкирии
Молодого мужчину задержали
Источник:
МВД Башкирии

В Дюртюли наркодилер ранил сотрудника полиции. Всё случилось в одном из гаражных кооперативов города. Автовладельцы не раз звонили на номер 02, жалуясь, что там делают закладки наркотиков. В тот день двое оперуполномоченных проверили гаражи и заметили молодого человека, который вёл себя подозрительно.

Когда к нему подошёл и представился сотрудник полиции, прохожий попытался сбежать. Сотрудник органов смог догнать мужчину, но тот достал нож и несколько раз ударил им стража порядка. Раны не помешали полицейскому выбить из рук нападавшего оружие и скрутить его.

Подозреваемым оказался 24-летний житель Уфы. На месте обнаружили пакетики с наркотическим веществом. Преступника передали прибывшей на место следственно-оперативной группе.

Материалы МВД передали в республиканский следком.

Раненого сотрудника полиции с многочисленными ножевыми ранениями доставили в местную больницу.

— По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 317 УК РФ «Посягательство на жизнь сотрудника правоохранительного органа», — прокомментировали в пресс-службе регионального следкома.

Светлана Чернова

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем