Криминал Перепутала имена: в Башкирии наказали ревнивца, напавшего с ножом на жену

Перепутала имена: в Башкирии наказали ревнивца, напавшего с ножом на жену

Мужчина получил реальный срок

В Белебеевском районе на скамье подсудимых оказался 56-летний местный житель. Мужчину признали виновным в причинении тяжкого вреда здоровью с применением оружия за нападение на гражданскую жену.

Суд приговорил виновника к двум годам и девяти месяцам колонии

Случилось все в конце декабря прошлого года. Мужчина приревновал свою сожительницу, с которой они провели под одной крышей 17 лет. Дело в том, что она однажды перепутала имя возлюбленного. Закрывающиеся подозрения быстро переросли в сознании Отелло в жестокую ревность. В один из дней мужчина вернулся с Севера на несколько дней раньше окончания вахты, отметил приезд с другом и отправился на работу к даме сердца, чтобы выяснить, почему та не отвечает на звонки. Когда женщина вышла из кабинета, то получила от сожителя два удара ножом в живот. Сам истязатель развернулся и бросил гражданскую супругу истекать кровью. Скорую для пострадавшей вызвали коллеги.

— В ходе судебного заседания свидетели рассказали, что мужчина и раньше поднимал руку на возлюбленную, каждый раз из-за ревности, — рассказали в районном суде.

Слуги Фемиды признали мужчину виновным. Ему назначили наказание в виде двух лет и девяти месяцев лишения свободы в колонии общего режима. Пострадавшей он должен выплатить 100 тысяч рублей.

Анжелика Бурасова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем