СЕЙЧАС +7°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Гость
12 авг 2016 в 13:23

Фамилия соответствует.

Гость
12 авг 2016 в 13:48

почему не арестован?????немедленно в сизо а потом на зону к таким же слугам!

5592
12 авг 2016 в 13:14

А в какой партии он состоит?

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 13:08

Землю продал-Родину продал!

ОТВЕТИТЬ
миша
12 авг 2016 в 17:53

кого то он кинул или не устроил ,да и связями на федеральном уровне видать не обзавелся. у нас выходцы сидят в москве и покрывают шалости своих землячков местечковых авторитетиков .как говаривал дмитрий анатольич, и все им не почем жаловатся на них опасно и страшно ,в тюрягу или в психушку засунут в три счета. полиция прокуратура суды даже следком работают с оглядкой на них. сообщил бы я много чего конечно но сообщать не кому,нету веры уже никому. приходится стиснуть зубы и терпеть пока аллах все не раставит все по своим местам

ОТВЕТИТЬ
Соня
12 авг 2016 в 14:43

Хамитов начал чистку рядов. Хорошо

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 авг 2016 в 13:07

И как после этого хозяин (народ) может доверять своим слугам?

Гость
12 авг 2016 в 13:37

0,45 миллиона не так и много, вот жадность то какая...

Гость
12 авг 2016 в 14:07

В феврале 2014 году Хамитов продавливал (именно это слово лучше всего подходит) его в мэры Нефтекамска. Но нефтекамские нардепы встали стеной на пути ХРЗ и со свистом прокатили Крысина, потому что о его махинациях на северо-западе знают все. Потом некоторым депутатам отомстили - были разорваны госконтракты, и даже заведены уголовные дела. Но время доказало правоту нефтекамских избранников и абсолютную бездарность руководства республики в вопросе кадровой политике .

Гость
12 авг 2016 в 14:21

Кошмар, ну никак их не вытравить...

Гость
12 авг 2016 в 14:30

Обьявить замечание! Расслабились, понимаишь!

Гость
12 авг 2016 в 14:39

Подстава. Кому-то дорогу перешел.

Юрий
12 авг 2016 в 17:34

Он сам не причем, это его фамилия подвела-всё тащить, что плохо лежит в свою нору.

Гость
12 авг 2016 в 23:26

Человек ХРЗ. Имидж ХРЗ пойдет вниз.

Вася
13 авг 2016 в 12:03

Сразу признался. Какой малодушный! Надо было орать о своей невиновности, орать что все остальные виновны, что это подстава, что он наймёт лучших адвокатов, устроит шумиху в сми. Слабак! Какая же безвольная шушера сидит в провинции

Луиза