перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Выручка двух местных сетей супермаркетов Уфы за год составила 6 млрд

31 июля 2026, 07:20
Гость
Гость
1 августа, 08:14
В Ярмарке супермаркете сильно завышенные цены.
Гость
31 июля, 23:53
Я Фархад вилла италия, нефтянка, натырил, 30 лет, мавлиев, эскорт, уфимское ожирение, доколе, слава КПСС, блэк рок, хеви метал, тимати, айдар галимов, не в ту дверь, в ту дверь, потом опять не в ту... Признаю только гурьевский рынок!
Гость
1 августа, 02:28
Я - Иван, Семибанкирщина, ростовщичество и финансовые спекуляции 35 лет, Эпштейн и Листерман, слава Российской империи, слава Борису антисоветчику, слава нашим церквям и синагогам. Ненавижу иностранных рабочих и обожаю власть бюрократов, силовиков, олигархов и ростовщиков!
Гость
1 августа, 11:18
Гость
1 августа, 02:28
Я - Иван, Семибанкирщина, ростовщичество и финансовые спекуляции 35 лет, Эпштейн и Листерман, слава Российской империи, слава Борису антисоветчику, слава нашим церквям и синагогам. Ненавижу иностранных рабочих и обожаю власть бюрократов, силовиков, олигархов и ростовщиков!
Мы друзья Путина👍Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон
Гость
1 августа, 11:18
Гость
1 августа, 02:28
Я - Иван, Семибанкирщина, ростовщичество и финансовые спекуляции 35 лет, Эпштейн и Листерман, слава Российской империи, слава Борису антисоветчику, слава нашим церквям и синагогам. Ненавижу иностранных рабочих и обожаю власть бюрократов, силовиков, олигархов и ростовщиков!
Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов, Тимченко,Мордашов, Михельсон 😂😂😂😂😂
Гость
31 июля, 20:06
Путь к материальному успеху был конечно же тернист, просто ничего не бывает в этой жизни, не приватизировал бы он, кто то другой бы прибрал лакомое,им удалось как то выжить, и в какой то мере преуспеть,а это говорит об деловитости, для всех добрым невозможно быть по определению, конечно же богатым и здоровым быть лучше в сто раз, чем бедным и больным,ну и конечно же господин случай, часто имеет большое значение, они зарабатывали, не получали и им не заносили, скорее они регулярно заносили нужным людям, не испачкались в воровстве, в крови, не лечили головы другим как правильно жить,во мне вызывают симпатии, добились чего то в жизни, и есть что оставить детям
Гость
31 июля, 15:00
Байрам не плохой магазин но в нынешних условиях дороговат плюс там летом жарко экономят на кондеях похоже.
Гость
31 июля, 11:11
Почему тут на всех нападает башнационалист?
Гость
1 августа, 02:29
Почему ксенофобы не любят татар, башкир и рабочих из Средней Азии?
Гость
1 августа, 02:31
Написал тот, кто регулярно называет нас тут "бишбармаками" и "мюслями"...
Гость
31 июля, 11:06
Лента лутшы
Гость
31 июля, 10:32
Лучше бы написали сколько Габдуллин людей кинул! Тоже очень интересная статья бы получилась.
Гость
31 июля, 10:38
Лучше бы написали сколько вы иностранные агенты людей кинули...
Гость
31 июля, 10:39
Лучше бы написал сколько вам за негативные комментарии и статьи ваши иногородние и иностранные хозяева платят...
Гость
31 июля, 10:57
Напиши статью о том, сколько твои из "Black rock" людей по всему миру ограбили и убили, создавая свою финансовую империю...
Гость
31 июля, 10:08
Почему.местное.всегда.дороже
Гость
31 июля, 10:39
Не всегда.
Гость
31 июля, 10:44
Тебя никто не заставляет что-то покупать...
Гость
31 июля, 10:48
Потому что владельцы крупных капиталов (типа твоих хозяев) могут позволить себе демпинговать, чтобы захватить рынок, если от них не защищать свой рынок...
Гость
31 июля, 10:07
В.байрам.заходишь.как.на.свалку.особенно.где.фрукты.и.овощи
Гость
31 июля, 10:20
Сколько бываю в Байрамах нигде не видела свалку, возле фруктов как раз и царит чистота, но как говорится "в окно смотрели двое...")))))
Гость
31 июля, 10:35
На то ты и ксенофоб...
Гость
31 июля, 10:40
Захожу на ваш сайт, как на свалку из комментариев иностранных агентов, предателей...
Гость
31 июля, 09:40
Федералы, как правило, привозят стандартный набор, а наши — чувствуют регион. У них есть то, чего не хватает у федералов: молоко от местного фермера, хлеб с соседней пекарни, зелень с ближайшего поля. Это не просто продукты, они оставили нам чувство, что мы дома, у себя! спасибо нашим землякам!
Гость
31 июля, 10:42
"Чижик" это не федералы. На цветовую гамму их торгового знака посмотри...
Гость
31 июля, 10:50
Гость
31 июля, 10:42
"Чижик" это не федералы. На цветовую гамму их торгового знака посмотри...
Не только у них. В магазинах с этой цветовой гаммой вообще не нужно ничего брать. Это враги...
Гость
31 июля, 11:02
Гость
31 июля, 10:50
Не только у них. В магазинах с этой цветовой гаммой вообще не нужно ничего брать. Это враги...
А ты ворио?
Гость
31 июля, 09:15
Молодцы, нужные магазины
Гость
31 июля, 09:14
Вчера вечером было сообщение, что цены на бензин в Башкирии стабилизировались. Сегодня с утра уже ВЫРОСЛИ. Восьмой раз за эту неделю. Кто следит, тот знает. Верной дорогой идёте товарисчи!!
Гость
31 июля, 09:07
Бизнесом Габдуллин(!!!) начал заниматься еще в 1992 году, когда приватизировал два советских магазина —? Как всегда....Всё ясно...
Гость
31 июля, 09:15
Правильно сделал
Гость
31 июля, 10:43
А должен был дать их приватизировать твоих хозяевам?
Гость
31 июля, 10:55
А тебе хотелось бы, чтобы все наши магазины принадлежали какой-нибудь "Black rock"?
Гость
31 июля, 09:05
уфимский бизнесмен Ильдар Гарифуллин? всё как обычно ..
Гость
31 июля, 10:08
Между прочим, очень не плохой человек!
Гость
31 июля, 10:37
Гость
31 июля, 10:08
Между прочим, очень не плохой человек!
Это американское СМИ. Тут иностранные агенты статьи и комментарии в основном строчат...
Гость
31 июля, 10:52
Что "как обычно"?
Гость