перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Малый бизнес в России закрылся: закрытие 193 000 предприятий за квартал

7 мая 2026, 09:00
Гость
Гость
7 мая, 23:45
Если 1100 предпринимателей, бизнес которых Лесоруб нарушил спросят компенсацию , то всё наладится
Гость
7 мая, 12:16
Ладно бы за такие цены качество бы было! А то делают ведь всё тяп-ляп. Гарнитур за полмиллиона через полтора года разваливается, а "ИП" никаких гарантий не даёт.
Гость
7 мая, 12:28
Кто производитель?
Гость
7 мая, 11:58
Недавно заболел кот. Пошли в ветлечебницу. Откуда б такие цены? И это ГОСУДАРСТВЕННАЯ !!! ветлечебница! Вы ведь деньги из воздуха берёте! Откуда взята стоимость 120 рублей за укол!? Вот откуда? Плюс цена лекарства. Но лекарства ладно, вы закупили. Но услуги то откуда по таким расценкам??? И везде такое. Вот везде.
Гость
7 мая, 12:17
Так в государственной ценники выше, чем у частников.
Гость
7 мая, 13:19
В государственной на Акбузате намного дороже, мы ходили туда с год назад, взяли за три укола 1600 рублей, в частной за то же самое 700 рублей. В два с лишним раза меньше, чем в гос.
Гость
7 мая, 11:55
Барыги не понимают, что всему есть предел. И гнут цены так, что люди просто не могут это потянуть. И доиграются они до того, что их народ начнёт раскулачивать, как уже было в нашей истории.
Гость
7 мая, 11:33
Хуже чем в 90е, зато с Путиным ☝
Гость
7 мая, 10:39
Половина работает неофициально и никаких налогов не платит вообще! А ценник конский! Вы посмотрите цены на ремонт, например! Нелегал приходит класть плитку и требует 200 тыр за день работы. И так везде.
Гость
7 мая, 11:37
Вот почему то тех, кто работает неофициально никто не трогает, а тех кто официально душат всё сильнее.
Гость
7 мая, 10:21
Барыги пусть поменьше цены гнут. Совсем уже обнаглели. Конечно никто не пойдёт.
Гость
7 мая, 10:08
Н вы тики кругом!!! Работать не пробовали?
Гость
7 мая, 11:59
Ты же не пробовал, они так же
Гость
7 мая, 13:04
Гость
7 мая, 11:59
Ты же не пробовал, они так же
А мне не положено ☝ а у вас участь такая!!!
Гость
7 мая, 09:59
Работать больше не пробовали бездельники?
Гость
7 мая, 09:47
Потому что малый бизнес по-русски: за крупье купил, за три продал. И живут на эти два процента))) Короче, барыги, которые хотят, как и раньше делать бизнес на 300% накрутки цены, а не на 20%, как ао всем мире.
Гость
7 мая, 09:19
Катимся в низ с такой налоговой политикой
Гость
7 мая, 11:46
На СВО надо много денег☝ Одобряем СВО👍
Гость