перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Продавщица продуктов на рынке рассказала, как загибается ее бизнес

4 апреля 2026, 11:30
Гость
Гость
7 апреля, 22:28
Правительству пора зарплаты простым работягам увеличить и пенсии. Пенсионеры тоже люди и им 45 тысяч рублей минимальный минимум надо платить в месяц. А у рабочего или учителя зарплата должна быть минимум 130 тысяч рублей.
Гость
7 апреля, 22:54
С преподавателями в учебных учреждениях должны вообще по особому обращаться. Зарплата у молодых специалистов должна быть минимум 130 тысяч рублей, а за каждый год работы должна зарплата индексироваться минимум на 30 тысяч рублей. У преподавателя со стажем 10 лет зарплата должна быть 350 тысяч рублей. И это потолок. Люди которые учат детей знаниям должны достойно жить. На эти деньги можно и жильё хорошее купить и жить прилично. И им не надо будет брать кредит или ипотеку всё сами накопят и купят. Также и с врачами, а высококлассные хирурги должны получать минимум 500 тысяч рублей в месяц. У государства деньги есть просто надо грамотно их вложить в людей. Это я так вижу нашу жизнь и потребности людей. А бедный и голодный человек не может быть счастлив и работать с полной отдачей.
Гость
6 апреля, 09:57
Я аж прослезился прочитав статейку, её жизнь заставляет накручивать 50% , я беру рыбу только у поставщиков, в закупках, свежую, замороженную ☝
Гость
4 апреля, 15:53
у кого вы берете интервью, я вон постоянно захожу в ларек овощно-фруктовый на пересечении революционной и мингажева, закупаюсь ежедневно рублей на 500... нормально, скумбрию копченую тоже покупаю, но уже на пересечении революционной и пархоменко... там и куры копченые вкусные и гуси и утки бывают... понятно я не могу десять кур за раз купить, но за три месяца покупаю... люди процветают. всегда рады покупателям.
Гость
4 апреля, 17:44
Гость, совершенно верно, эти продавцы жили хорошо в эпоху дефицита, они нагоняли цены. В общем это паразиты, которых в цепочке товаров не меньше 2-3 , и каждый накручивает минимум 20%. Отсюда и инфляция.
Гость
4 апреля, 18:34
Гость
4 апреля, 17:44
Гость, совершенно верно, эти продавцы жили хорошо в эпоху дефицита, они нагоняли цены. В общем это паразиты, которых в цепочке товаров не меньше 2-3 , и каждый накручивает минимум 20%. Отсюда и инфляция.
Тимербулат, причем тут Путин?
Гость
4 апреля, 15:27
Граждане, не жалейте денег на кур с наценкой!
Гость
4 апреля, 14:16
а будет еще хуже, пора валить!
Гость
6 апреля, 17:06
Кого Валить ? 🤔 Тебя ?
Гость
4 апреля, 13:21
А что мешает оставить наценку на прежнем уровне? Товарооборот был-бы больше. Жадность мешает.
Гость
4 апреля, 13:13
А зачем покупать на этом рынке, есть всё в магазинах, дешевле и качественно.
Гость
4 апреля, 13:02
🤷‍♂️🧙‍♀️😀 Скоро Новый год ! Всё хорошо 👍 будет ! У других Ещё хуже ! 😝
Гость
4 апреля, 12:44
Денег нет, но вы держитесь-лозунг нашего правительства до 2030 года!
Гость
4 апреля, 17:02
Гость, и Путина☝️
Гость
4 апреля, 12:37
Родные мои, понимаю, как вам нелегко, но сейчас нужно ещё потерпеть. Цитаты великого геостратега ☝️
Гость
4 апреля, 11:44
Пусть на стройку идёт, там недобор☝️😁
Гость