перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Глава Башкирии сообщил об открытии нового завода под Уфой

20 февраля 2026, 15:50
Гость
Гость
26 февраля, 10:59
Завод для бумаги.
Гость
22 февраля, 12:01
"будет выпускать 70 миллионов тонн картона" - думать надо над тем, что пишите
Гость
21 февраля, 00:51
Вау на целых 12 коттеджей в сша
Гость
20 февраля, 22:19
А причём здесь шафикова, а хабиркин????
Гость
21 февраля, 21:07
Гость, ха Бурян
Гость
20 февраля, 21:40
Глава все раздает,открывает,но как говор тся , воз и ныне там.
Гость
20 февраля, 19:50
Приехал наверно за долей!
Гость
20 февраля, 19:21
Окружающему частнику не позавидуешь. Приобретайте противогазы.
Гость
20 февраля, 18:47
Такие заводы на 50 человек нужно строить в каждой деревне ,пока там есть жители.
Гость
20 февраля, 17:54
В новостях пишут с 2014 года выпускают гофротару. А открытие в этом году. Разве можно такие новости понять.
Гость
20 февраля, 17:08
Даааа.... это прорыв. Картон..высокотехнологичная продукция. БСТ сейчас недели две будет об этом рассказывать и показывать. А 50 рабочих мест, это достижение и гордость властей. Трепещите европейские и китайские страны со своими гаджетами, бытовой техникой, автомобилями, самолетами и т.д. Илон Маск сейчас в уголочке заплакал.
Гость
20 февраля, 16:38
У нас уровень жизни один из самых высоких, на уровне Москвы, жаль недалёкие не ценят и хотят разрушить все усилия властей. Радий Фаритович заботится о народе! Как хорошо, что Всевышний Путин послал нам такого руководителя!!!☝️
Гость
20 февраля, 17:48
Эстагафируаллах!!! Не дай ,Боже,такого " подарка"!!?
Гость
20 февраля, 18:11
Гость
20 февраля, 17:48
Эстагафируаллах!!! Не дай ,Боже,такого " подарка"!!?
Гость, бездельник☝️ Я работал начальничком в нефтянке, натырил огромные миллионы, детей так же пристроил👍 Имею 3 коттеджа в Нагаево и недвижимость в Эмиратах.и Италии Исламист.☝️
Гость
21 февраля, 01:18
Гость
20 февраля, 18:11
Гость, бездельник☝️ Я работал начальничком в нефтянке, натырил огромные миллионы, детей так же пристроил👍 Имею 3 коттеджа в Нагаево и недвижимость в Эмиратах.и Италии Исламист.☝️
Из психушки можешь сразу в тюрьму собираться экстремист радикальный и хищения в деле на пожизненное. :))
Гость
20 февраля, 16:37
Картон в Башкирии не производят, возят из Перми или Набережных Челнов! Либо будут работать на грани рентабельности или в цену упаковки попытаются вставлять. НДС из них выжмет последние соки!
Гость
20 февраля, 16:33
Хорошее дело 👍 !
Гость
20 февраля, 16:31
а.людям.то.чё.с.этого.завода.ну.открыл.и.открыл.скоро.закроется.как.не.рентабельный
Гость
20 февраля, 16:29
Сам багажник открыл?))Или только землю продал?))
Гость
20 февраля, 21:35
Мощенник
Гость
20 февраля, 16:29
а.ято.будем.складывать.в эти.коробки.если.унас.уже.ничего.не.осталось
Гость
20 февраля, 18:33
гость, картон у нас будут покупать
Гость
20 февраля, 21:36
В Благовещенском районе возведен логистический центр Ozon площадью более 90 тыс. кв. м (инвестиции 6,1 млрд рублей), а также планируется строительство гигантского центра Wildberries на 220 тыс. кв. м (12 млрд рублей) Туда быдет завозить оптом. а из них в коробках из этого самого картона - уже к покупателям. Кстати на фото - тонкого картона из которой делают гофрократон. То есть тут будет не картон делать т.е. это не целлюлозно-бумажны йкомбинат, а из уже готового картона делать гофрократон. Вовремена СССР такими делами - изготовлением картонных коробок из рулонного картона- занималась артель инвалидов "Агидель" котора янаходилась на одноменной остановке трамвая..
Гость
21 февраля, 06:53
УГМЗ, Башкирское мороженое и много других предприятий по городу покупают упаковку у Доброго Картона, также за пределы республики отправляется упаковка.
Гость
20 февраля, 16:15
Хабиров лучший инвестиционный стратег и управленец за последние 30 лет ☝️
Гость
20 февраля, 16:31
Гость,пора в палату,время клизьмы)))))))))))))))))
Гость
20 февраля, 16:46
Уважаю
Гость
20 февраля, 18:05
Гость
20 февраля, 16:31
Гость,пора в палату,время клизьмы)))))))))))))))))
Гость, продолжай дальше завидовать нам успешным ☝️
Гость