перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Уфимцы обсуждают закрытие магазинов в ТЦ «Планета»

14 февраля 2026, 13:45
Гость
Гость
18 марта, 22:04
Все покупаю в магазине: стараюсь покупать качество, учитывая все данные о товаре. Принцип- скупой платит дважды...Не доверяю интернет продажам.
Гость
11 марта, 17:04
Была такая инфа, что эти гигантские рынки себя не оправдали в Европе и в других цивилизованных странах.. Из-за высокой аренды.. ибыли вынуждены отказаться... У нас только было начало... но наши чины не прислушились... к этому.... и строили как выгодно им Так же как насчет небоскребов на наших карстовых основах.....
Гость
21 февраля, 10:26
Коры)) вы до сих пор продолжаете сами писать комментарии к статьям, сами отвечать на эти комментарии, еще и дальше пошли - стали писать статьи о своих же комментариях. Ор ))
Гость
17 февраля, 03:35
Бывало находила один и тот же товар на сайте магазина, который есть в ТЦ и на сайте маркетплейса, цена на сайте маркетплейса была меньше, чем в магазине или на сайте магазина. Например, магазин Zolla. Но, правда на маркетплейсе не все товары офлайн-магазина могут быть представлены. А так вообще в каких-то сёлах и в деревнях всё равно бывают нужны маркетплейсы, потому что людям бывает некуда деваться и легче что-то заказать, чем ехать куда-то в город, потратив полдня на поездку туда обратно.
Гость
16 февраля, 13:51
Маркетплейсы тут не причем, они и раньше были. А вот изменения в налоговом кодексе убили МСП. "Верной дорогой идете, товарищи"
Гость
16 февраля, 09:26
Джинсы 500 р их сшить привезти продать подумайте
Гость
16 февраля, 09:25
Дешево это значит нет качества контрафакт контрабанда
Гость
15 февраля, 06:30
Все привозят с. Московского Садовода, самого ч. Рынка в стране
Гость
18 марта, 21:55
Значит скоро в ТЦ сделают скл для ОЗОНА и Wb. Теже самые "торгаши" и откроют там склады. Большие компании поглощают мелкие. Раньше был такой предмет, преподавали в институтах и университетах. Называется "ПОЛИТЭКОНОМИЯ". Теперь не преподают. И там всё написано. И чего переживать? 🤔 Больше тем нет что ли?
Гость
14 февраля, 21:05
ТЦ переделать в заводы и институты. Продавцы пусть в пятерочку и магнит идут и дворниками.
Гость
15 февраля, 13:13
Когда нибудь так и будет. Когда владение ТЦ станет невыгодно. А это будет скоро. Налоги на недвижимость, коммуналка и другие издержки превысят доходы с продаж
Гость
19 марта, 23:04
Гость
15 февраля, 13:13
Когда нибудь так и будет. Когда владение ТЦ станет невыгодно. А это будет скоро. Налоги на недвижимость, коммуналка и другие издержки превысят доходы с продаж
Здание ТЦ конструктивно не предназначено для производства. В ТЦ нагрузка на пол всего 250 кг/м2. Станки не поставить.
Гость
14 февраля, 20:15
ну закрылись и закрылись, скучать не будем.
Гость
14 февраля, 17:14
Движ миж
Гость
14 февраля, 16:17
Мне нравится ходить в магазин, это прикольно😁 👍
Гость
14 февраля, 14:53
Поднял за 26 лет👍
Гость
14 февраля, 14:43
не Озон,а Торговые Центры для нищебродов
Гость
14 февраля, 15:21
Гость, не нравится,не покупай,иди на помойку!
Гость
15 февраля, 13:07
Ты может еще до сих пор кнопочным мобильным телефоном пользуешься? Торговые центры это уже прошлый век. Все торговые посадки есть в интернете. Доставка до дома.
Гость
14 февраля, 14:35
Это " Конец " . света ! 🙄
Гость
14 февраля, 14:40
Народу-то становится всё больше ! Было в Уфе 900 тысяч , сейчас в 2 раза людей больше ! А в мире тоже самое ! Было 3.5 миллиардов , стало 7 миллиардов ! 😱
Гость
14 февраля, 15:20
Гость
14 февраля, 14:40
Народу-то становится всё больше ! Было в Уфе 900 тысяч , сейчас в 2 раза людей больше ! А в мире тоже самое ! Было 3.5 миллиардов , стало 7 миллиардов ! 😱
Гость, в Уфе,за счёт кого больше?
Гость
14 февраля, 15:30
Гость
14 февраля, 15:20
Гость, в Уфе,за счёт кого больше?
За счёт чебуреков🤣
Гость
14 февраля, 14:25
Прошло золотое время СССР,когда молоток от Владивостока до Калининграда стоил одну цену!Но сейчас капитализм и кому выгодно что-то,то и навязывают!
Гость
14 февраля, 14:52
гость., Путин капиталлист????
Гость
14 февраля, 15:19
Гость
14 февраля, 14:52
гость., Путин капиталлист????
Гость, а ты думаешь марксист?
Гость
14 февраля, 15:41
Гость
14 февраля, 15:19
Гость, а ты думаешь марксист?
гость., 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍
Гость
14 февраля, 14:21
маркетплейс.для.нищих
Гость
14 февраля, 15:30
Гость, тц для дебилов.
Гость
15 февраля, 13:08
Гость
14 февраля, 15:30
Гость, тц для дебилов.
Для тех кому не жалко свое время, кто желает переплачивать и ограничиваться покупкой только тех товаров, которые ему представили продавцы в бутиках.
Гость
14 февраля, 14:20
в.озоне.и.вб.как.раз.для.вашей.зарплаты.в.30..50.т
Гость
15 февраля, 13:09
А в ТЦ что, для олигархов товары?)) Там такой же Китай, только дороже
Гость
15 февраля, 13:11
В ТЦ и магазинах продают товары с маркетплейсов. На рынках продают овощи и фрукты из эконом-магазинов, выдавая их за свои, типа с огорода
Гость
14 февраля, 13:57
а торговые центры нада их хозяев раскулачить и передать городу и арендную стоимось будет устанавливать государство или хотя б управляющего назначить которого всегда можно поменять
Гость
14 февраля, 14:25
Начать с ТЦ Европа, там собственник (Стрижнев) припеваючи в Италии живет
Гость
14 февраля, 14:26
Гость
14 февраля, 14:25
Начать с ТЦ Европа, там собственник (Стрижнев) припеваючи в Италии живет
А управляющий сейчас Горбачев (и это не фейк)
Гость
14 февраля, 14:37
Ты ещё 1917 год повторить попроси!
Гость
14 февраля, 13:54
вечно што то ущёш,в магазинах нет нужной вещи или цена завышена,искал зимние мужские полусапожки,не нашёл нужные / купил бы и подороже / пришлось в Озоне заказывать
Гость
14 февраля, 13:54
Все на завод!
Гость
14 февраля, 14:21
Гость, в Китае?
Гость
14 февраля, 14:24
какой завод, все закрылось
Гость
14 февраля, 14:25
Гость
14 февраля, 14:24
какой завод, все закрылось
В черниковке дофига заводов
Гость
14 февраля, 13:46
Торгаши идите на завод
Гость
14 февраля, 14:22
Гость, бамбуком торговать в Китае!
Гость