перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Российские гипермаркеты сократили площадь на 100 тысяч кв. м

29 октября 2025, 07:30
Гость
Гость
31 октября 2025, 22:13
Скоро все спекулянты шмотками разорятся - их "низкие цены" превышают обычные цены в интернетмагазинах в 2 раза. Рынки с чурочными спекулянтами тоже давно опустели.
Гость
31 октября 2025, 08:04
Когда началали в средствах массовой информации рассказывать, как и начали бороться за здоровье покупателей, проводя проверки в Светофорах и Маяках, выявляя нарушения и не качественный товар, стало сразу ясно что это борьба за рынок! А что в пятерочках и магнитах нет нарушений?! Конечно есть и те-же самые! Сам неоднократно сталкивался и по качеству и по срокам, только цена выше! Вопрос только один, п кто владелец сетей Пятёрочка или Магнит? У кого есть такая возможность подключения административного ресурса и проведения масштабных проверок у конкурентов?!))
Гость
31 октября 2025, 07:56
Не надо наводить тень на плетень!)) Вы пытаетесь напустить людям туман и спрятать реальную ситуацию! А ситуация проста. Сеть светофоров и маяков, это реально магазины с низкими ценами и приток покупателей в эти магазины значительно увеличился. А что это значит?! Покупателей больше не стало, просто это произошёл отток покупателей из пятёрочек и магнитов! А что тогда нужно делать? Первый вариант снизить цены в пятерочках и магнитах, но это же потери! Тогда второй вариант, подключить административный ресурс и задавить конкурента проверками! Что и сделали! А теперь нужно напустить туман и рассказать о новой эпохе на рынке!)))
Гость
30 октября 2025, 15:43
Обнищвние населения ускоряется. Основная забота - погашение кредитов за жилье и машины. Остатки - на ЖКХ. И крохи - на жизнь. Какие уж там гипера ...
Гость
31 октября 2025, 00:18
Да уж...пора дачи осваивать.
Гость
30 октября 2025, 12:17
Зато магниты, пятёрочки, монетки растут как на дрожжах.
Гость
30 октября 2025, 08:06
Метро в Омске закрыли?? А вчера там был.
Гость
30 октября 2025, 00:51
Добьются, чтоб WB ,Ozon и др. закрыли , и тогда опять торговые будут на коне)
Гость
29 октября 2025, 11:43
Растёт благосостояние народа, не по дням,а по часам!
Гость
29 октября 2025, 10:04
Вымирание тоже естественный процесс))
Гость
29 октября 2025, 08:54
Санкции вам на пользу
Гость
29 октября 2025, 09:13
Гость, 😱
Гость
29 октября 2025, 10:33
Гость, сасайсанкционер))
Гость
29 октября 2025, 12:08
Гость
29 октября 2025, 10:33
Гость, сасайсанкционер))
сасайакционер))))))))))
Гость
29 октября 2025, 08:07
Уверен, что у К&Б никакие кризисы не страшны!
Гость
29 октября 2025, 09:15
Но не в Вологодской области
Гость
29 октября 2025, 07:49
Опять слона в комнате не замечают! Форматы у них в тупик заходят!
Гость