Уфимцы обсуждают обязательную установку МАХ на смартфоны
23 августа 2025, 17:05
Гость
25 августа 2025, 18:25
Просто берете телефон,перезагружаете и все никаких приложений не будет.
Гость
25 августа 2025, 15:04
Ну установил я Макс себе на телефон... И все работает. Есть моменты которые не очень нравятся. Ну а нытикам - не хотите и не ставьте, заставляют на работе и нарушают твои права - увольняйтесь. Сидите целыми днями и ноете как будто у вас кто-то разрешение спрашивает.
Гость
26 августа 2025, 15:02
Пойду поною-поплачу. А тебе удачи в поиске собеседников в максимке.
Гость
27 августа 2025, 19:48
Установил Макс, сначала было непривычно, потом ничего - втянулся! А главное, свой, отечественный мессенджер! (Текст в скобках удалить, комментарий не редактировать, оплата поступит в течение 30 мин. После публикации) 😂😂😂
Гость
25 августа 2025, 11:50
Заставит вас установить макс в том случае если вам работодатель подарит телефон, ваш телефон это личное хотите ставьте хотите нет.
Если уж принудили поставить то ставьте на другой телефон где будет Макс и госуслуги и держите подальше этот телефон от себя
Гость
25 августа 2025, 11:48
Я не знаю такого человека который поставил был это вирусное приложение который каждый ваш вдох и выдох будет передавать и включать камеру у любого человека удалённо оно вам надо
Гость
25 августа 2025, 09:33
А с чего вы взяли, что другие мессенджеры безопасные и не следят за вами? Что за глупости? Вы хотите, чтобы у нас что-то развивалось, но при этом вставляете палки в колеса. Вы хотите, чтобы у нас что-то было своё, но препятствуйте этому. Вы лучше напишите разработчикам, чего не хватает в мессенджере, что можно добавить или улучшить это будет гораздо полезным. А людям, которым постоянно мерещится, что за ними следят, надо обратиться к доктору. Нормальный мессенджер, все будет хорошо, нормально он разобьётся. Единственное, что я не понимаю, почему он называется именно Макс. Нельзя было придумать название на более отечественное. Чем этот заграничный Макс? К примеру, Максимка, было бы классно и забавно.
Гость
25 августа 2025, 11:54
Вы политику конфиденциальности читали похоже нет. Если будет сквозное шифрование тогда возможно поставлю.
Государству не выгодно что бы люди объединялись и говорили правду
Гость
25 августа 2025, 18:57
Здесь одни боты собрались, это вообще мутный сайт, похоже что отрабатывает повестку своих западных кураторов.
Гость
27 августа 2025, 19:45
Гость
25 августа 2025, 18:57
Здесь одни боты собрались, это вообще мутный сайт, похоже что отрабатывает повестку своих западных кураторов.
А эти западные кураторы сейчас в одной с вами комнате?)
Гость
25 августа 2025, 08:52
Если вы не хотите устанавливать, не устанавливайте это приложение! В конце концов вам всем необходимо проявлять волю!
Блин, ругаетесь тут как прокажённые! Как только появились социальные сети, все сразу стали под колпаком, вы думаете что там за вашими постами не следят??? Всё мониторится, и не только в России, во всём мире благодаря соцсетям люди под колпаком. Либо действительно переходите на кнопочные телефоны!!! Иначе ГУЛАГ по вам плачет😁😁😁
Гость
25 августа 2025, 12:15
Согласен, но Макс лезет во все щели нашего телефона.
Гость
26 августа 2025, 15:04
Да ты не переживай. Будет ровно так же, как с вакцинацией. Сначала кричали, что темпы вакцинации растут, а потом оказалось, что она провалилась с треском. Да и те, кто вакцинировался, сейчас ходят решают проблему сгущения крови и тромбоза, а кто-то уже и на погосте.
Гость
24 августа 2025, 13:22
MAX - нормальный мессенджер. Установила, буду пользоваться. Жаль, что кому то вечно мерещится черная рука из под кровати!
Гость
25 августа 2025, 11:56
100% кремлёвский бот
Гость
26 августа 2025, 14:57
Напиши, как надоест пасьянс Косынка и снова перейдешь на ватсап ради того, чтобы с кем-нибудь пообщаться наконец.
Гость
27 августа 2025, 19:44
Вам уже заплатили ваши заслуженные 16 рублей?)
Гость
24 августа 2025, 11:06
Насильно заставлять никогда не было продуктивным,никак не могут понять власть при держащие.Куча ботов за махсовских появилось.
Гость
24 августа 2025, 10:33
каловая пробка выскочила, поэтому решил не ставить
Да не на каждый смарт загрузишь,на пожилой тем более,испытано.
Гость
24 августа 2025, 01:40
мах не сдался ваще, он вирус, на платформе вируса сделан на коленке. Дали маху)
Гость
24 августа 2025, 09:34
Гость, 👍да
Гость
23 августа 2025, 23:27
История России повторяется Одни сидят другие охроняют
Гость
23 августа 2025, 21:01
Мах супер связь.
Гость
24 августа 2025, 00:08
Гость, для ваты.
Гость
26 августа 2025, 14:58
Молодец. Вот держи 30.
Гость
23 августа 2025, 20:47
Нытикам всё плохо.
Гость
24 августа 2025, 00:08
вам ворио всегда хорошо.
Гость
26 августа 2025, 15:08
Да, именно так. Не всем же олигофренами быть, кому-то и поныть надо.
Гость
23 августа 2025, 19:54
А как установить МАХ на кнопочный телефон? Кто подскажет?
Гость
25 августа 2025, 15:00
Ты похоже с кнопочного телефона свое нытье сюда излеваеш!
Гость
25 августа 2025, 16:54
Кнопочный телефон пора запретить в обороте, так как на него нельзя установить Мах
Гость
26 августа 2025, 10:39
А как на дисковый телефон?🤔
Гость
23 августа 2025, 19:06
каму нада ставте,чё силком заставлять? у меня приложение только Круг,Во Круг
стоит
Гость
23 августа 2025, 18:08
Цель контроль за деятельностью законодательства Российской Федерации всеми.
Гость
24 августа 2025, 10:38
каловая начинка для пирога очень советую, вкусная
Гость
27 августа 2025, 19:49
Гость
24 августа 2025, 10:38
каловая начинка для пирога очень советую, вкусная
По вам видно, что вы её уже отведали сами
Гость
23 августа 2025, 13:04
как поставили так и удалим все уже отработано.
Гость
23 августа 2025, 08:12
Проблема в том, что для тех вещей которые сегодня можно обсуждать в интернете, а завтра за эти высказывания введется статья. И какому нибудь условному капитану пупкину для уголовного дела этого хватит. Показатели будут расти. Вот увидите политических дел станет больше на порядок.
Гость
23 августа 2025, 18:31
Кому нужны твои плохие анализы?
Гость
24 августа 2025, 00:09
Гость
23 августа 2025, 18:31
Кому нужны твои плохие анализы?
Гость, а моя ненависть к Путину и вобле?
Гость
25 августа 2025, 11:11
СИДИТЕ И ПРОДОЛЖАЙТЕ БОЯТЬСЯ. За свои свободы бороться надо, а не сидеть и бояться, ой, что завтра будет....
Гость
22 августа 2025, 19:25
Люди, будьте здоровы!!
Гость
22 августа 2025, 16:53
Я Марион Кобретти Сильвестор Сталоне.
Псевдоним"Кобра". и я люблю Макса☝️
Гость
23 августа 2025, 16:01
Любишь Макса💞👨❤️👨?Вот это поворот!А разве у вас такое не запрещено?🤔😮
Гость
23 августа 2025, 18:42
Гость
23 августа 2025, 16:01
Любишь Макса💞👨❤️👨?Вот это поворот!А разве у вас такое не запрещено?🤔😮
Гость, а ты ватсапа?
Гость
22 августа 2025, 15:43
Ни один нормальный человек это не поддержит
Гость
23 августа 2025, 18:36
Ну и сиди ненормальный без связи.
Гость
24 августа 2025, 00:10
Гость
23 августа 2025, 18:36
Ну и сиди ненормальный без связи.
Гость, а ты будешь сидеть в гааге.
Гость
24 августа 2025, 10:35
Гость
23 августа 2025, 18:36
Ну и сиди ненормальный без связи.
способов десятки рабочих и адекватных, чтобы с такими как ты даже близко не пересекаться
Гость
22 августа 2025, 14:51
Законопослушным гражданам бояться нечего,значит возмущаются враги государства.
Гость
22 августа 2025, 17:48
Кобретти, МЫ будем решать, кто законопослушный, а кто нет!
Гость
22 августа 2025, 19:56
Гость
22 августа 2025, 17:48
Кобретти, МЫ будем решать, кто законопослушный, а кто нет!
Сдулся?🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
26 августа 2025, 15:12
Помидор красный, значит погода сегодня будет ясной. На учете состоишь или прямо из палаты набираешь комменты?
Гость
22 августа 2025, 13:34
1937 год никуда и не девался
Гость
22 августа 2025, 13:34
Все будут под колпаком)) А раньше что? Или сейчас?
Гость
22 августа 2025, 12:54
Да никуда не денетесь зумеры! Вы против всего нового,но у вас нет выбора! Будете истерить на сайтах,а больше вы не можете! Базилеевка с радостью примет вас!
Гость
22 августа 2025, 17:16
Люди не против нового, а против старых, замшелых методов. И "никуда не денетесь" это фантазии, хотели бы, но не вышло даже с ковидом.
Гость
23 августа 2025, 10:49
не смеши, убогий
Гость
24 августа 2025, 00:36
Гость
23 августа 2025, 10:49
не смеши, убогий
Гость, 👏🤝
Гость
22 августа 2025, 12:27
Гражданам у которых случился понос связанный с MAXом, добро пожаловать в психушку.
Гость
22 августа 2025, 14:21
Гость, у тебя понос от ватсапа🤣
Гость
22 августа 2025, 12:25
P.S. иль позабыли период Covid, одели намордники, как по команде, а строгий ошейник заортачились. Кнут ещё раз нужен, или приклад автомата!
Гость
22 августа 2025, 16:00
Добрый самаритянин, 🤣🤣🤣🤣🤣👍👍👍👍👍👍👍👍👍
Гость
23 августа 2025, 07:15
Добрый самаритянин, кнут кнут
Гость
23 августа 2025, 17:24
Добрый самаритянин, гойда
Гость
22 августа 2025, 12:15
"хотя нашлись и те, кто «за»"
и все они из одной палаты
Гость
23 августа 2025, 18:30
Гость, а ты шариков с луны.
Гость
24 августа 2025, 00:12
Гость
23 августа 2025, 18:30
Гость, а ты шариков с луны.
Гость, а ты ворио и жулио из ЕР 😁
Гость
22 августа 2025, 12:07
По секрету всему свету, если чё, "чёрные ящики" для СОРМ сотовые операторы начали устанавливать с 2004 года, а предатель Сноудэн - это детский лепет. Так что ставьте МАКС и не парьтесь, за вас давно всё решили!
Гость
22 августа 2025, 12:18
Добрый самаритянин, ☝️🤡
Гость
22 августа 2025, 17:36
Поэтому серьезные вопросы по обычной телефонной связи уже давно никто не решает.
Гость
22 августа 2025, 17:45
Гость
22 августа 2025, 17:36
Поэтому серьезные вопросы по обычной телефонной связи уже давно никто не решает.
Гость, совершенно верно!
Гость
22 августа 2025, 11:27
Америкосская программа никого не смущала и никого не спрашивали что ставить.
Гость
22 августа 2025, 14:09
Гость, какацаповская программа рулит
Гость
22 августа 2025, 14:10
Гость, америкосы тут тоже несогламных с пути сажали?
Гость
22 августа 2025, 11:26
Как могут судить люди, которые не знают даже что такое гугл?
Гость
22 августа 2025, 12:37
Гость, 👍
Гость
22 августа 2025, 11:19
О чём вообще разговор? Интернет не работает уже с 17 июля, связь Билайн работает через раз. Пора таксофоны на улицы возвращать, а тут мессенджер обсуждают. Welcome в девяностые...
Гость
22 августа 2025, 11:24
Гость, у меня например всё работает мтс.
Гость
23 августа 2025, 18:26
Гость
22 августа 2025, 11:24
Гость, у меня например всё работает мтс.
На МТСе на мобильных телефонах ютуб только работает 10 секунд и вечная загрузка видео.
Гость
23 августа 2025, 18:33
Гость
23 августа 2025, 18:26
На МТСе на мобильных телефонах ютуб только работает 10 секунд и вечная загрузка видео.
Гость, смени кнопочный..
Гость
22 августа 2025, 11:10
Была новость, что коробки с новенькими айфонами и самсунгами будут вскрывать для предустановки этого своего вирусного приложения для слежки за населением🤬
Гость
22 августа 2025, 11:22
Гость, какие секреты ещё у населения? Атомный проект кухарки...
Гость
22 августа 2025, 12:05
Это проверка качества ☝🏻 беситесь либералы
Гость
22 августа 2025, 12:38
Гость, кому ты сдался?Лежи на своём диване,попёрдывай молча
Гость
22 августа 2025, 11:00
То есть что стоят сразу программы гугл и следят давно никто не переживает )
Гость
22 августа 2025, 11:06
Гугл это не твой шараш-монтаж надзирателей государевых)
Гость
22 августа 2025, 11:20
Гость
22 августа 2025, 11:06
Гугл это не твой шараш-монтаж надзирателей государевых)
Гугл это твой шараш монтаж в голове.
Гость
22 августа 2025, 11:23
Гость
22 августа 2025, 11:20
Гугл это твой шараш монтаж в голове.
Гугл это андроид на котором ставится твой шарашкин софт)
Достижения
Свой среди своих