интересно что даже критики в основном говорят «сыровато» а не «невозможно пользоваться». это разные вещи - сырое приложение дорабатывают, невозможное удаляют
лайфхак для тех кто жалуется что «некому писать» - напишите первыми паре знакомых что вы в MAX. скорее всего окажется что они тоже установили но молчат. у меня так человек десять нашлось за неделю 😄
Аргумент «хорошее не нужно навязывать» понимаю, но если честно - телеграм тоже продвигали через статьи и рекомендации в своё время, просто это делалось иначе. любой новый продукт нуждается в продвижении. главное что само приложение работает - а оно работает, я пользуюсь ежедневно 😊
на Huawei похожая история - там ещё в разделе «управление питанием» надо MAX добавить в исключения чтобы система его не убивала в фоне. после этого уведомления пришли
Гость
20 мая, 13:42
Читаю отзывы и узнаю себя трехмесячной давности - тоже была недовольна уведомлениями и периодическими лагами. Потом вышло несколько обновлений и стало заметно лучше. Сейчас пользуюсь каждый день для работы - рабочий чат, документы, звонки с коллегами. Слышимость действительно хорошая, это честный плюс. Приложение явно дорабатывают, с каждым месяцем становится стабильнее.
Гость
22 апреля, 18:54
Макс самое стрёмное приложение, видео отправишь на следующий день только приходит. Вот поздравила с праздником называется. 👎
Гость
8 апреля, 17:10
Роскомпозор вынудил установить приложение Макс на ноутбук. 1. Какналы, которыми пользовался в телеграмме, в Максе кое как смог найти только два и уже под другими названиями. 2. Читать сообщения в ноутбуке смогут люди только с орлиным зрением, т.к ползунка увеличить шрифт как в телефоне, в компьютерной версии вообще не существует. Увеличение масштаба или шрифта от Windows на компьютерное приложение не действует. 3. В конце концов вдруг выскочила табличка Обновить приложение. Дважды грузил обновление, восстанавливал приложение. Табличка не убиралась, обновлённая версия не устанавливалась. В результате снёс приложение заключив, что террористы по видимому уже проникли и в коммуникационную сферу. Нужно вспоминать морзянку.
Гость
28 марта, 07:00
Добрый день. У меня с максом большая проблема, его заблокировали и я теперь не могу ни с кем связаться и разблокировать его
Гость
17 января, 20:49
Отвратное приложение.
Потеряна связь с родственниками из других стран. Деградация. Качество связи г...но. логики приложения нет.
Гость
29 декабря 2025, 21:22
Самая плохая площадка нечего установить не понять не чего когда добавляем контакт он не понятно куда добавляется вацепе там все понятно
Гость
29 октября 2025, 08:50
Не удобно нажимать микрофон для голосового сообщения, не видно прочитал сообщение или нет
Гость
27 августа 2025, 02:48
Теперь будет весело.
Жена кричит: «Зачем мне мах!»
И прямо мне ногою в пах!
Гость
27 августа 2025, 02:42
По пьяни приобрел я мах.
А как теперь мой бизнес? Крах?
Гость
25 августа 2025, 11:19
Почему на английском название?
Гость
24 августа 2025, 21:46
Программа как программа, только не работает она как нужно. Хотя если работает как нужно, то мне это не нужно.
Гость
24 августа 2025, 17:47
Нет пророков в своём отечестве! Своё всегда хуже, чем заграничное! За какие данные вы переживаете? Что-же такого вы знаете, что переживаете, что кто-то узнаёт?! Да про вас уже давным-давно всё известно! Тоже мне шпионы нашлись! Всё новое приживается плохо. А недовольные всегда найдутся! Просто люди такие есть, которые недовольны всегда и всем!
Гость
24 августа 2025, 17:38
Работать не пробовали руками? ВРЕМЕНИ не будет в них залипать. Какая разница. MAX. WHATSAPP, TELEGRAM.
Гость
24 августа 2025, 08:23
Установила месяц назад.Дизайн приятный, связь устойчивая, звонков от мошенников и чат-ботов пока не было. Видеозвонки качественные.
Гость
23 августа 2025, 20:25
Твой карманный шпион, в туалет и в спальню лучше не брать.
Гость
23 августа 2025, 19:51
Очень понравилось. Удобно. 👍
Гость
23 августа 2025, 18:57
Давно привык, что от государства ничего хорошего быть не может. Если оно его массированно впаривает значит надо бежать от него сломя башка. Иначе быть беде.
Гость
23 августа 2025, 18:15
Поставили МАХ.Знакомых в нем ещё нет,а мошенники вовсю звонят,причем,обращаются по имени отчеству.
Гость
23 августа 2025, 18:12
После установки МАХ знакомых ещё в нем нет,а мошенники вовсю звонят,причем обращаются по имени отчеству.
Гость
23 августа 2025, 17:33
Кто захочет и так, долбанут, что с махом , что без макса
Гость
23 августа 2025, 17:23
Поел мах лесом
Гость
23 августа 2025, 16:46
Установил МАХ, стал глючить телефон, убрал, нормально стало
Гость
23 августа 2025, 14:22
Вот эти мамкины борцы с максом и прочей прослушкой если попадут в ситуацию когда их родимый ватсап или телега будет вскрыта и использована мошенникам, а для того чтобы их ловить нужно будет ждать запроса на пренадлежность неделями и шансов кого то поймать нет от слова совсем, первыми завоют, опять будет Путин и Роскомнадзор виноват?
С чего это вдруг стали навязывать МАКС? Где гарантия что западные спецслужбы не будут использовать MAX против нас самих? Приложение MAX оно бессмертное что ли ?
Гость
22 августа 2025, 18:40
Государсто никогда ничего приличного не предлагало
Гость
22 августа 2025, 15:29
Не смогла установить ни одной бабушке, т.к у них у всех стареньке телефоны. Ну могли бы сделать его на более старых платформах. А то он просит 10 версию и выше. Ну откуда у бабушек новые телефоны. И теперь они все хотят поставить стационарные телефоны обратно.
Гость
22 августа 2025, 14:54
Принудительно ставить мессенджер, все равно что просить отдать копии ключей от квартиры. Ради вашей же безопасности, чтобы милиция в любой момент могла поймать террористов у вас.
Гость
22 августа 2025, 11:19
Утановил прошло время левые телефоны появились бред удалил
Гость
22 августа 2025, 08:28
Каждый народ заслуживает своего правителя - что хотели то и получили. А то возмущаются, только сидя на диване в своей ракушек. Вот поэтому, так и будут гнобить народ. Он это заслужил.
Гость
22 августа 2025, 06:44
Нормально работает, что видео, что аудио, а если кого захотят прослушать, вас прослушают любому мессенджеру.
Гость
22 августа 2025, 01:41
Установили, так как видеосвязь теперь работает только на Мах.
Гость
22 августа 2025, 01:14
Почему у нашего менеджера иностранное название?
Гость
22 августа 2025, 00:46
Установишь и сразу будешь под цифровым колпаком,я ни за что!
Гость
28 августа 2025, 15:31
А что ты, такое, чтобы тебя под колпаком держать? 🤕
Гость
21 августа 2025, 22:59
Этот вирус, я не буду уставливать
Гость
21 августа 2025, 21:41
Установил,качество связи желает лучшего,сбоит,виснет.
Гость
21 августа 2025, 19:57
Без него зона не работает, недостроенная. Все по Новодворской.
Гость
21 августа 2025, 19:00
Скачать kakaotalk , звонки и видео бесплатно
Гость
21 августа 2025, 17:56
Свой создали мессенджер, нужно и в этом направлении работать. ..Неприятно, что действительно навязывают. Хорошая связь , секреты какие ?????кому нужны ???кто нужен уже все известно. Есть ошибки ну дело времени , max , не на асе платформы грузится это да . WhatsApp никто не отменяет . Писать даже лучше чем часами и ни о чем болтать.
Гость
21 августа 2025, 19:11
Вам нравится- вот и пользуйесь, но не нахваливайте всем! Не с кем "болтать" и нечего тогда тут брлтать
Гость
21 августа 2025, 17:52
Скоро выйдет молния
Гость
21 августа 2025, 16:45
Раз насильно заставляют,значит будут иметь.
Гость
21 августа 2025, 16:35
К сожалению при голосовании нажал не ту кнопку, в торопях. Нет и не собираюсь устанавливать!!
Гость
21 августа 2025, 16:26
плюсов там нет
с этого момента стукач всегда с вами
Гость
21 августа 2025, 21:10
Зато работает только на парковке. Просто не ходите на парковку
Гость
21 августа 2025, 16:01
наши братья собак едят и вообще без интернета. а вы ноете макс вам не нравится. Даешь Макс2 к 30-му году!!!
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте