перейти к публикации
43 комментария к публикации

Евгения Машко перенесла микроинфаркт из-за перегрузок в Уфе

14 июля 2025, 17:05
Гость
Гость
17 июля 2025, 07:25
Работники ротом
Гость
16 июля 2025, 18:37
Вся грудь в наколках на фото, сидела что ли?
Гость
15 июля 2025, 12:52
В сми пропала. Обрадовались что всё закончила жизненный путь. А нет. К сожалению ещё будет давать советы как жить.
Гость
15 июля 2025, 01:49
Про машко.
Гость
14 июля 2025, 22:49
А она чем работает? 😁
Гость
15 июля 2025, 08:40
Помню её в 90 -е в нефтянике в баре по вечерам, сапоги ботфорты и чёрные чулки в крупную сетку, мини-юбка! Вот это я понимаю работа!!!
Гость
15 июля 2025, 19:23
Исключительно головой 😂
Гость
16 июля 2025, 17:42
Гость
15 июля 2025, 08:40
Помню её в 90 -е в нефтянике в баре по вечерам, сапоги ботфорты и чёрные чулки в крупную сетку, мини-юбка! Вот это я понимаю работа!!!
Нефтянике в баре ? В где такое было ? Ну в 90-е все ходили в ботфортах , даже учителя , если деньги позволяли
Гость
14 июля 2025, 22:41
Не надо накачивать себе губы, груди и т.д. гиалуроновой кислотой. Это гелеобразное нерастворимое вещество может попасть и забить сосуд(ы) в любом месте. Вот вам порыв сосуда и инсульт, и прочее.
Гость
14 июля 2025, 21:45
Где конкретно парк? Мы, жители Дёмы даже не знаем.
Гость
16 июля 2025, 09:41
На карьере
Гость
14 июля 2025, 20:43
эта дама одобряла повышение пенсионного возраста.
Гость
14 июля 2025, 21:43
Фархад из нефтянки тоже одобрял.
Гость
14 июля 2025, 20:36
И что теперь её пожалеть что ли?
Гость
15 июля 2025, 19:24
Да…. Надо скинутся ей на третью грудь, говорят, если сделать третью грудь, никакие микроинфаркты не грозят
Гость
14 июля 2025, 19:05
В БашАвтотрансе водители работают по 18 часов за рулём и ничего, все живы и здоровы
Гость
15 июля 2025, 08:37
Хорошо спасибо большое вам 🙏 ! Сам таксистом работал , тоже 18 часов в день 🤦, без выходных ! На ровном месте правда микро инсульт хлопнул , но выбрался ! Не умер ! 😜 👍 р. S # лучшие водители кстати ! 46 лет без дтп и дальше работаю ! А вам слабо ?
Гость
15 июля 2025, 19:22
Ну губы качать и грудь это вам не БашАвтотранс понимать надо 😂
Гость
14 июля 2025, 18:55
получилось поработать с её младшим сыном... Честняк, Парень достойный... отсюда вывод - семья ( а это главное) УМЕЮТ ВОСПИТЫВАТЬ И ЗАРАБАТЫВАТЬ. В отличие от фархада безелевского
Гость
14 июля 2025, 19:02
Фархад тоже зарабатывает Лижет как может ему доширак, сухарики, чай испитый подкидывают
Гость
14 июля 2025, 19:02
Гость, если она целыми днями на работе,то откуда воспитание детей?
Гость
16 июля 2025, 17:45
Гость
14 июля 2025, 19:02
Гость, если она целыми днями на работе,то откуда воспитание детей?
Она мододец- везде успевает . Дети действительно умные воспитанные . У неё родная тётя - учитель живет с ними , родители на подхвате
Гость
14 июля 2025, 18:34
Один парк в бизнесе и откель напряги?
Гость
14 июля 2025, 18:19
надо в колхоз ее, дояркой, быстро поправится
Гость
14 июля 2025, 18:10
почему.без.торгов.не.порядок.нужно.проверить..ваши.просто.так.не.отдают
Гость
14 июля 2025, 18:08
деньги.есть.здоровья.нет.лучше.простым.нефтяником.быть.с.котеджем.и.3.машинами.но.здоровым
Гость
14 июля 2025, 18:03
Я тырил начальничком в нефтянке круглосуточно и не уставал👍
Гость
14 июля 2025, 18:33
Сухари ты в столовой тырил лишенец
Гость
14 июля 2025, 22:40
Тебе в палате показалось что ты бизнес можор после того как тебя поколотили санитары за то что ты стырил сухари из тумбочки Наполеона!!!
Гость
14 июля 2025, 17:30
Да что там шахтеры, сталевары, водители, да слесари не работа у них, а сплошное баловство. Вот блогеры и предприниматели работают так работают. Аж микроинфаркт получают.
Гость
15 июля 2025, 19:22
НаноИнфаркты
Гость
14 июля 2025, 17:25
Как работать перестаю, сразу молодею.
Гость
14 июля 2025, 17:23
Ну она молодец. Реализовалась в бизнесе , в семье . Честно молодец.
Гость
14 июля 2025, 17:33
Гость, разъясните, пожалуйста, по подробнее как реализовалась в бизнесе? Хорошо ее помню в молодости, она была макенщицей, показывала модели одежды. Видимо с той поры у нее и развилась любовь к труду.
Гость
15 июля 2025, 09:18
И как обычно слышать от таких дам - я всего добилась сама! 🤣🤣🤣
Гость
17 июля 2025, 14:16
Гость
14 июля 2025, 17:33
Гость, разъясните, пожалуйста, по подробнее как реализовалась в бизнесе? Хорошо ее помню в молодости, она была макенщицей, показывала модели одежды. Видимо с той поры у нее и развилась любовь к труду.
У нее муж был, из банкиров вроде,
Гость
14 июля 2025, 17:21
Может достаточно писать «получил (а) землю без торгов!!! Что за акцент. Все же в рамках закона, землю или участок заграницу не вывезли ! Работает парк…. Для чего это пишут….
Гость
14 июля 2025, 17:56
бесисьворио.
Гость
15 июля 2025, 01:19
Гость., ну,в процессе торгов , честных торгов, кто-то мог подать заявку и участвовать в торгах. Возможно, даже выиграть. Нет свободной конкуренции ,нет эффективности (ценности и роста),в этом нет ничего положительного
Гость
14 июля 2025, 17:11
Работать надо больше,все болезни от безделья.
Гость
14 июля 2025, 18:06
👍👍👍
Гость