перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Стала известна выручка аэропортов Башкирии и соседних регионов

22 июня 2025, 06:00
Гость
22 июня, 06:54
Всё просто☝️ Вахтовики делают вырочку аэропорту.
Гость
22 июня, 08:30
ФидельКобретти, вахтовики всегда делают подъём! И "туристы" они лучшие и поднимающие рейтинг,что жд,что аэропорту!
Гость
22 июня, 06:40
Уфа на 1 месте ! Это о многом говорит ! 👍
Гость
22 июня, 06:54
Гость, вахтовики мотаются.
Гость
22 июня, 07:28
Гость
22 июня, 06:54
Гость, вахтовики мотаются.
Ага, армянские вахтовики.
Гость
22 июня, 07:55
Гость
22 июня, 07:28
Ага, армянские вахтовики.
Гость, а башкирские пешком ходют?
Гость
22 июня, 19:45
Бутылка воды 0.5 100 руб. Если не успел выехать со стоянки за 15 минут штраф 300 руб. Итд ИТП. Ещё платные туалеты сделать по 100 руб. И будет им хорошо
Гость
22 июня, 13:54
Сделали бы дешевую автостоянку, то многие бы с Учалов в Уфу ездили в аэропорт, а не в Челябинск.
Гость
23 июня, 20:15
Далеко же
Гость
22 июня, 08:56
Такая выручка и подозрительно маленькая прибыль .Это чтобы налоги меньше платить? Их проверять надо и выяснять засчет чего прибыль уменьшили.
Гость
22 июня, 08:59
Выходные надо бы по этому поводу сделать
Гость
22 июня, 10:45
Перед глазами только деньги, деньги. Что-то сделать для народа, для детей, даже в мыслях нет. Из уфы в дёму можно проехать только на тракторе с большими колёсами.
Гость
22 июня, 13:23
Это не сравнимые понятия. В Уфе минимум четверть населения вахтовики на северах +нефтесервисные компании Уфы которые отправляю командировочных на север. Такого количества рейсов в Н.Уренгой, Бованенково, Игарку, Когалым, Мирный, Надым, Ноябрьск, Саббету, Талакан, Усинск, Ямбург нет в стране. Плюс БашХим, Уфимские НПЗ, авиационные предприятия -стабильный поток командировочных из Москвы. Это огромная «подушка рентабельности».
Гость
22 июня, 07:55
то бы зарабатывать еще больше, в уфимском аэропорту нужно сделать въезд, вход и воздух платными!
Гость
22 июня, 12:58
Да, для тебя и других украинских и армянских мигрантов. А лучше вообще вас не пускать.
Гость
22 июня, 06:51
При Хабирове социальные объекты строятся, развиваются, республика в целом становится более лучше. Динамика поднятия роста экономики впечатляет, есть уверенность и вера в завтрашнем дне, Уфа становится краше и уютнее☝️