Стало известно, какие нарушения нашли в магазинах «Светофор» в Башкирии
26 марта 2025, 06:00
Гость
26 марта, 07:45
Пятёрочку проверьте! Там сплошные нарушения!!!
Гость
26 марта, 10:45
Кирова 91 пятёрочка много раз нарываюсь на просрочку, плюс постоянно обсчитывают, включают в чек товар, который я не брала.
Гость
27 марта, 07:57
Гость
26 марта, 10:45
Кирова 91 пятёрочка много раз нарываюсь на просрочку, плюс постоянно обсчитывают, включают в чек товар, который я не брала.
Очки протри, в пятёрочке просрочки нет☝️😁
Гость
28 марта, 13:07
Гость
27 марта, 07:57
Очки протри, в пятёрочке просрочки нет☝️😁
Гость, протер очки, просрочка есть.
Гость
26 марта, 06:34
это всё можно найти в любой сети магазинов.
Гость
26 марта, 07:53
Про Иглино не написали какие нарушения, а магазин закрыли.
Гость
26 марта, 09:45
Гость, Кто-нибудь хочет занять их место.
Гость
26 марта, 07:57
В Кудеевком Иглинского района на улице Гагарина вообще торгует местная жительница, которая официально закрыла ИП в 2017 году. Соответственно, какие у неё документы могут быть по ветеринарке? Да и никаких документов на продукты нет и налоги не платит. Кассы нет, работает за нал)))
Гость
26 марта, 11:03
Да отдайте уже вы этот несчастный Светофор тем, кто на него положил глаз. Понятно же, что по всей стране идет организованный сверху разгром Светофоров в пользу новых владельцев. Просто бизнес, просто рейдерский захват с привлечением административного ресурса, ничего личного.
Гость
26 марта, 16:25
а если остальные магазины проверить тот же магнит, пятёрочка, молоко не свежее лежит постоянно и остальное
Гость
26 марта, 07:31
А пятёрочка что? Там очень часто просрочки!
Гость
26 марта, 09:44
Гость, Там наверное заплатили кому надо.
Гость
26 марта, 07:28
На Гагаринском рынке всё в порядке? А на Корсо? На в многочисленных мелких магазинах?
Гость
26 марта, 11:28
Все это заказ конкурентов. Нарушения в любом сетевом магазине. Про рынки и мелких участников вообще молчу.
Там иногда вообще никаких документов нет.
Но давят именно светофор.
Гость
26 марта, 12:31
А Роспотребнадзор давно уже превратился в инструмент устранения неугодных.
Правильно пишут, в любом сетевом магазине нарушения. Но проверять идут только светофор.
Гость
26 марта, 09:42
Руки проч от Светофора. Они хоть для простых людей. Хотите занять их место? Сделайте ещё дешевле, вопросов нет, делайте.
Гость
26 марта, 23:01
Нефтекамск магазин " Красное Белое" по ул.Ленина 47. Бутылки молока "Домик в деревне" открывают , отливают часть видимо для чая себе. Вместо молока доливают воды и ставят в зал на продажу. Дома в холодильнике образуется в бутылке лед , присмотришься - пробка вскрытая. Два раза уже выкинула, бог знает что они там долили. Безобразие , совсем совести нет.
Гость
26 марта, 09:47
А рынки? Вот на Рыльского рынок возьмите! Там же нарушено всё, что можно! Никакие проверки не трогают. И черный нал и мигранты и грязь и прочие атрибуты. Но никому нет дела. Либо слепые, либо прикормленные!
Гость
26 марта, 10:44
На рынках, в шатрах, у уличных торговцев нет теневого товара? А с налогами у них как дела обстоят? Что то не видно роспотреба и прочих надзоров!
Гость
26 марта, 21:43
Что Светофор, что Находка, что Чижик- это магазины для людей со стальными желудками, ибо их продукцию есть невозможно, от слова совсем
Гость
27 марта, 19:10
Там товары для сада можно было купить дешевле, чем в других.
Сейчас+10°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +7
0 м/c,
757мм 34%Стало известно, какие нарушения нашли в магазинах «Светофор» в Башкирии