перейти к публикации
23 комментария к публикации

В Уфе за 240 миллионов рублей откроют новый ресторан «Вкусно — и точка» в Черниковке

27 декабря 2024, 19:15
Гость
Гость
10 мая, 21:17
Уже май 2026 года но продвижений ноль
Гость
9 августа 2025, 09:39
Чё не нравится вам? Ну да лучше ехать на проспект или в Сипайлово чтоб пожрать нормально
Гость
2 марта 2025, 20:27
Лично я рада. Мне нафиг эта национальная кухня не сдалась, я могу её и дома готовить. Меня все время раздражало, что самые крутые магазины и рестораны, находятся только в центре. Постоянно ездить надо. Меркурий чет пытался тянуть, да «самоликвидировался». А тут, ДЕПО открыли, теперь макдак. Мелкими шажками, стремимся сделать район хотя бы отдаленно похожим на центр. Аллейки всякие, парки. Если ТЦ хорошо будет развиваться, вообще не будет смысла в центр мотаться. Шутки шутками, а я мечтаю о маке в черниковке лет с 12ти, к слову мне 28 лет уже. Так что я ставлю лайк, мой внутренний ребенок ликует. 👍
Гость
29 декабря 2024, 16:44
Никогда не ходила в Макдональс и не пойду в эту "точку"самое вкусное и полезное это когда готовим сами.
Гость
29 декабря 2024, 08:43
В этих тошниловках есть невозможно...
Гость
28 декабря 2024, 17:50
Один ресторан продать не могут, а уже выделяют сотни миллионов для другого ресторана этой же компании...
Гость
28 декабря 2024, 16:05
Лучшие бы Цирк отремонтировали и мечеть на въезде в город достроили, чем культивировать вредный фастфуд. Мак ушёл, а вредители остались
Гость
28 декабря 2024, 15:40
Вместо развития национальной кухни, и продвижения наших башкирских яств, будет хомячить фаст-фуд.. Позорище
Гость
28 декабря 2024, 11:54
Да здравствует ожирение, тупость и болезни.
Гость
28 декабря 2024, 10:15
Ух ты , открытие фастфуд точки уже целое событие для Башкирии достойное личного внимания хабирки? Скоро он будет с помпой шаурмчные открывать
Гость
29 декабря 2024, 16:42
Армянские😂
Гость
28 декабря 2024, 01:15
Америка нас спасет от голода.
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 декабря 2024, 22:00
лучше бы национальную кухню развивали. Кулама и кыстыбый гораздо вкуснее и полезнее
Гость
27 декабря 2024, 22:10
197309321, бесись бишбармак учьплчьмак.
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2024, 01:34
Гость
27 декабря 2024, 22:10
197309321, бесись бишбармак учьплчьмак.
Гость, сам уже весь бешеный от бургеров и супербоксов
Гость
27 декабря 2024, 21:33
Может я, конечно, ошибаюсь… Но вроде на этом месте собирались построить бассейн… Или нет?
Гость
28 декабря 2024, 02:31
Это скорее на месте давно семенного кафе прямо около площади. Участок бассейна и слишком большой и скрыт от глаз людей. Но если честно, не особо и нужен бассейн на машинке. В Черниковке есть шикарный нефтяник с 50 метровыми дорожками, так что хотелось бы увидеть что-то другое на месте бассейна.
Гость
27 декабря 2024, 21:17
Зря открывают 👎
Гость
27 декабря 2024, 21:16
Одобряю ,Черниковка тоже должна питаться фастфудом
Куница

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 декабря 2024, 01:35
🙀Кот, так и до шакши хабиров дрйдет
Гость
27 декабря 2024, 19:54
Западный фасфуд Рулит👍 бишбармак в пролете🤷‍♂️
Гость
27 декабря 2024, 19:36
Такое достижение будто бы власти РБ открыли!
Гость
27 декабря 2024, 19:21
Отлично!
Гость