перейти к публикации
17 комментариев к публикации

«Помогите избежать балагана»: жители села под Уфой протестуют против масштабной стройки

Гость
3 часа
Мы, жильцы домов Стройучастка, к которым вплотную начали строительство, категорически против! Практически у наших заборов поставили контейнеры и начали застройку. Почему не берут нас в счёт? Мы не желаем погрязнуть в мышах, крысах, мусоре, вони и антисанитарии!!! У нас есть дети!!! Это в первую очередь небезопасно для них! Крысы и мыши - разносчики различных болезней. Так же будут стоять сутками фуры, молотить зимой солярку...а мы и наши дети этим дышать!!! Это наше здоровье!!! Что уж говорить про постоянные пробки, на выезд в сторону Подымалово итак вечно затор, каждую пятницу и воскресенье километровые пробки! Нас, жильцов этой территории, вовсе не взяли в счёт, как будто нас тут и нет!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 часа
Перестаньте ныть, здесь будет город сад, приятные соседи, будут предлагать вам свежие фрукты вашим детям, ваши взрослые девушки будут расти в прекрасной интернациональной среде с узбеками, абхазами, туркменами, таджиками, чеченами! Чем не дружба народов! Будут смешанные браки, ваши дети будут учится в одном классе! Всё как завещал Великий Ленин! Вам всё будут завидовать! Башкирии с абхазом братья навек! Построят ещё 10 арок!!
Гость
2 часа
Гость
2 часа
Перестаньте ныть, здесь будет город сад, приятные соседи, будут предлагать вам свежие фрукты вашим детям, ваши взрослые девушки будут расти в прекрасной интернациональной среде с узбеками, абхазами, туркменами, таджиками, чеченами! Чем не дружба народов! Будут смешанные браки, ваши дети будут учится в одном классе! Всё как завещал Великий Ленин! Вам всё будут завидовать! Башкирии с абхазом братья навек! Построят ещё 10 арок!!
Горожанам тоже весело,перекопали полгорода и ждут зимы,так асальтом и не заделали дыры от ,,раскопок,,в Сипайлово особенно красиво
Гость
1 час
Гость
2 часа
Перестаньте ныть, здесь будет город сад, приятные соседи, будут предлагать вам свежие фрукты вашим детям, ваши взрослые девушки будут расти в прекрасной интернациональной среде с узбеками, абхазами, туркменами, таджиками, чеченами! Чем не дружба народов! Будут смешанные браки, ваши дети будут учится в одном классе! Всё как завещал Великий Ленин! Вам всё будут завидовать! Башкирии с абхазом братья навек! Построят ещё 10 арок!!
Хаха
Гость
3 часа
По проекту вокруг сплошной лес, но на самом-то деле леса там нет, там дома и жильцы. И стройка начата прямо за нашими заборами!
Гость
3 часа
А почему не в Суровке? Там и места больше и озеро рядом, можно фрукты мыть, совсем уже не соображают! Можно в Уптино, тоже хорошее место и трасса рядом, как вариант Дворец борьбы, ребята фрукты по попродавали, пошли поборолись или в центре фехтования всё равно простаивает!
Гость
4 часа
Зачем вообще нужен торговый центр. Сейчас вся торговля сводится к маркетплейсам.. Там намного все дешевле и выбор больше. Зачем платить коммерсантам за их вложения в эти сооружения, ТЦ? Коммунальные услуги, аренду помещений, охрану, зарплату продавцам? Стройте склады, хабы тогда уж, быстрее будет доставка товаров
Гость
2 часа
Отмывание денег , не слышал ?
Гость
4 часа
Сочувствую селянам .
Гость
2 часа
Не нужен на тут ещё один рынок
Гость
2 часа
Постройте его в городе, там моного голодающих
Гость
4 часа
Кто то просто вкладывает свои капиталы в бетон.
Гость
2 часа
Всё будет хорошо! Я бы сам там что-нибудь построил. Спортивный и развлекательный центр в идеале. В Михайловке очень скучно.
Гость
3 минуты
Правительство, ау! А перед тем, как выделить землю торгашам, на мнение жителей вам наплевать? Вы сначала жителей спросите , надо ли им это? Потом раздавайте. Есть посёлки в отдалении от города. Там людям нужнее рынки. В конце концов, на выделение 6 соток земли стоящим в очереди для строительства частного дома у вас нет земли, а тут пожалуйста! Гектарами! Без очереди!
Гость
3 часа
Одобряю ,стройте и быстрее
Гость
2 часа
Быстрее стройте и заселяйте гостей приезжих!
Гость
3 часа
Одобряю Власть☝️