перейти к публикации
13 комментариев к публикации

«Татария тоже понастроила, теперь пустуют»: уфимцы — о решении Хабирова выделить землю фирме с 1 сотрудником

Гость
9 августа 2024, 19:09
Хабиров все делает правильно,а тутошние нытики ничего в жизни не добились и такими останутся☝️☝️
Гость
9 августа 2024, 19:50
Все идет со времени Жизни в РФ-ну а потом после Них в Башкирии.
Гость
9 августа 2024, 22:16
а 🐖фархад натырил на народных недрах работая начальничком,и воруя☝️
Гость
9 августа 2024, 19:12
Наш человек -щедрая душа земли раздает на лево и на право ,это для того чтобы мы отдыхали бесплатно
Гость
10 августа 2024, 20:42
Башкирска волость????О !!!! ЯЯЯ!!!
Гость
10 августа 2024, 09:05
Что за бред. У нас море земли заброшенной, а экономика требует развития... Человек эффективно ускоряет это процесс, а неграмотные люди ноют) Спасибо надо сказать, за 5 лет такой скачок республика сделала
Гость
10 августа 2024, 09:50
воруй неотвлекайся.
Гость
9 августа 2024, 19:42
не волнуйтесь - тут даже не понастроят, просто землю в подарок от доброты душевной и бездонного кармана.
Гость
9 августа 2024, 19:46
Какая Москва?!Багажник свой карман набивает!
Гость
9 августа 2024, 19:48
Ничего никто строить не будет! Некем и незачем. Добро( бесплатное) карман не тянет. А где через два появится новый хозяин. А у кого-то появится кругленькая сумма
Гость
9 августа 2024, 19:48
Да тому Земля-этому Земля и растут трава даже и животные не могут поживать.И потом начинается перепродажа-.А ведь во времена БАССР пустые поля некогда и не было-а на Земли с травой гуляли до утра коровы-бараны у самих жители живущих рядом-в деревнях.Ну и в Уфе и в Башкортостане своего МОЛОКО-это не стало.Одни привозные из Удмуртии-Татарстана и от соседних Республиках Башкортостана. Ну если -что- хрен ВАМ Башкиры МОЛОКО,.Сколько замов стало у Радий Хабирова-на двух руках и на ногах-пальце не хватают. Бездельники.
Гость
9 августа 2024, 22:25
Раньше эти вопросы решал глава района. А теперь только Сам! Глава района теперь пешка и нужен только для битья!
Гость
10 августа 2024, 09:57
Багажнику в багажнике место или на родине на скотном дворе!