перейти к публикации
32 комментария к публикации

Они уже возле вашего дома: кому принадлежат сети минимаркетов Уфы и сколько они зарабатывают

Нормальный бизнес. Нормальные люди. Нужные магазины. Молодцы. что тут сказать.
Гость
29 июля, 12:05
Спасибо этим предпринимателям, за создание рабочих мест и местную торговлю.
Гость
29 июля, 07:44
«Украинская армия теряет около двух тысяч человек в день, это целая бригада. Украина просто не сможет долго продержаться, так как у нее нет неограниченного запаса подготовленных людей», — заявил Ларри Джонсон.🤷‍♂️🤷‍♂️🤷‍♂️
Гость
29 июля, 08:48
Это то тут причем? Телевизор придавил?
Гость
29 июля, 09:39
Гость
29 июля, 08:48
Это то тут причем? Телевизор придавил?
Гость, вы тоже хотите попасть в список Конашенкова ?
Гость
29 июля, 10:50
Брехня
Гость
29 июля, 07:35
„Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.“ — Фридрих Вильгельм Ницше☝️
Гость
29 июля, 09:18
Гость, тебя, похоже, тоже придавил! . Скорее всего у тебя только одна мысль в голове. А дальше пустота…
Гость
29 июля, 09:25
лукошко -ценник конский. товар ничем не отличается от пятерочки, такое ощущение что там берут здесь продают! пятерочка вам на заметку!
Гость
29 июля, 23:22
Прозорова знаю с начала девяностых. Тот еще жулик
Гость
29 июля, 13:48
А кому принадлежит главпивторг и эльхаус?
Гость
30 июля, 13:44
Гость, Наркологической клинике
Гость
31 июля, 08:41
Дворик хорошие магазины, чистенькие и всё есть что надо для магазина у дома.
Гость
31 июля, 15:56
Несколько хороших, остальное клоповники с конскими ценами и отсутствием фреша
Гость
29 июля, 09:36
врут они : выручка в ДЕНЬ , а не за весь год . сам хожу в эти магазины ,, вижу .
Гость
29 июля, 10:32
Лукошко круглосуточный магазин,таких мало...
Гость
29 июля, 10:46
такая потешная отчетность, типа налоговой проканает
Гость
30 июля, 06:36
И в чем ценность этой статьи?
Гость
30 июля, 09:10
Еще магазины АиФ есть ...
Гость
30 июля, 11:29
Статья ни о чем. Вместо того, чтобы гордиться местными предпринимателями, создавшими столько рабочих мест и занимающихся благотворительностью, не выпячивая свои имена, журналист прокатился по верхам информации, не интересной никому.
Гость
30 июля, 14:03
Всё отнять и поделить ..., и посадить ! 😡
Гость
31 июля, 02:37
Игоря Костюкова и его сеть Альдо знаю с 90-х. Первая капитальная остановка на Дом печати - его идея. Парень впахивал и впахивает до сих пор. В те годы на москвиче -пирожке сам за рулем за продуктами ездил. Выстроил свой бизнес своими силами, у меня вызывает огромное уважение.
Гость
31 июля, 09:23
Все хорошо, только прибыли занижают, но в принципе так почти все делают
Гость
31 июля, 09:52
Только желающих там работать мало!
Гость
31 июля, 22:07
Отличные магазины. Спасибо их владельцам!
Гость
31 июля, 22:19
Что за глупая статья? Лучше бы что-то полезное писали. Интереснее было бы читать.
Гость
31 июля, 22:25
Это здорово, что возле наших домов есть небольшие удобные магазинчики. Пусть и дальше приносят людям пользу!
Гость
2 августа, 13:30
Нам нравиться совершать покупки в магазинах Альдо , сроки отслеживают качественные товары и продукция , чисто красиво пусть все работают и процветают
Гость
2 августа, 21:58
Я работал на хлебозаводе на бакалинской в Уфе. Ребята это жуть. Грязь, антисанитария, мед книжки не проверяют, любой может устроиться. Жуткая нехватка кадров. Хлеб везут на тачках, всё падает на пол, жуть. Жара, всё всем по хрену. Проверьте, охренеете.
Гость
5 августа, 21:48
Что за бред ?!?!? Эту инфу и сами можем найти ! Копните глубже и напишите реальные доходы .. хотя и они нафиг не нужны . Сами же зарабатывают