перейти к публикации

13 ответов к публикации

149 госпитализированных в трех регионах. Кому принадлежат компании, где из-за массового заражения ботулизмом прошли обыски

Гость
18 июня 2024, 18:59
Шин и китайская фасоль!-бак.отравление.!-целенаправленное?!
Гость
18 июня 2024, 19:12
Гость, Муфтий Гайнутдин не исключил попытки зарубежных спецслужб "стравить народы" в РФ🤣🤣🤣🤣🤣 Глава Духовного управления мусульман (ДУМ) РФ муфтий шейх Равиль Гайнутдин не исключает, что за попыткой "раскачивать мигрантский вопрос" в России и провоцировать межнациональную рознь стоит одна из зарубежных спецслужб. Об этом он сказал в проповеди в Московской соборной мечети по случаю наступления праздника Курбан-байрам. Об этом сообщает "Рамблер"
Гость
18 июня 2024, 20:10
Гость
18 июня 2024, 20:10
Гость, Муфтий Гайнутдин не исключил попытки зарубежных спецслужб "стравить народы" в РФ🤣🤣🤣🤣🤣 Глава Духовного управления мусульман (ДУМ) РФ муфтий шейх Равиль Гайнутдин не исключает, что за попыткой "раскачивать мигрантский вопрос" в России и провоцировать межнациональную рознь стоит одна из зарубежных спецслужб. Об этом он сказал в проповеди в Московской соборной мечети по случаю наступления праздника Курбан-байрам. Об этом сообщает "Рамблер"
Гости, шо опять,украинский след?
Гость
18 июня 2024, 18:36
Жрите домашнее !
Гость
18 июня 2024, 18:50
если ты🐖 не работаешь, то другие люди работают не дома. И не в офисах с холодильником.
Гость
18 июня 2024, 19:23
нада вообще эти доставки прикрыть
Гость
18 июня 2024, 20:11
Гость, доставщиков на заводы.
Гость
18 июня 2024, 18:54
Бабушка 18-летней невесты Лепса озвучила условия их свадьбы. Бабушка 18-летней невесты певца Григория Лепса Авроры Киба в интервью заявила, что свадьба влюбленных состоятся только после помолвки и венчания, которых пока не было. В разговоре с журналистами Галина Палилова отметила, что не думает, что бракосочетание артиста с ее внучкой произойдет скоро. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
18 июня 2024, 19:37
Огромное количество надзорных органов, а творится бардак полный Элементарные правила не соблюдаются
Гость
18 июня 2024, 21:27
В макдональдсах травились ежедневно☝️
Гость
19 июня 2024, 08:25
ВВП резюмировал, что не надо бизнес кошмарить!
Гость
19 июня 2024, 08:26
Вот их и не кошмарят, а кошмарят народ!
Гость
19 июня 2024, 11:25
Спасет только одно правило : око за око , зуб за зуб ! Всем лицам без исключения причастеным к этому приступлению заставить жрать эту отраву, пусть на себе ипытывают то, что впаривают. Однозначно, если это правило будет действовать такого не случится