перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Зацементировали успех: как австрийская компания пришла в Башкирию и заработала сотни миллионов

6 мая 2024, 07:20
Гость
Гость
11 мая 2024, 21:30
Одних иностранцев и видно в Уфе, а где славяне, куда подевались, странно.
Гость
8 мая 2024, 10:42
Пока там „наши" австрийцы в альпийских городках танцуют с девушками на столах и эпатируют окружающий(об этом кстати всем в Австрии известно и по барабану)
Гость
7 мая 2024, 12:07
Вот молодцы : зарабатывают в России, а деньги вкладывают в природу своей страны. Наши российские бизнесмены тоже зарабатывают в России, а деньги вкладывают тоже в экономику Запада.
Гость
7 мая 2024, 12:11
Гость, вот что несешь? Если есть доказательства, предоставь!!!!
Гость
7 мая 2024, 12:38
Гость
7 мая 2024, 12:11
Гость, вот что несешь? Если есть доказательства, предоставь!!!!
Гость., да их счастливые лица- вот доказательство. Что обули нашу страну и нас !
Гость
8 мая 2024, 09:43
Гость
7 мая 2024, 12:38
Гость., да их счастливые лица- вот доказательство. Что обули нашу страну и нас !
Гость, нет доказательств? Ты физиономист? Нет. Тогда не сотрясай воздух и не мути воду!!!! Ты постоянно ходишь угрюмый?
Гость
6 мая 2024, 18:34
А у кого то при этом, бывшая и нынешняя семья живут в Австрии..
Гость
6 мая 2024, 20:36
Гость, вам какое дело кто и где живут дети…. Глупость какая то! И вы езжайте в Австрию. Запрета же нет на выезд. Езжайте со своими детьми…
Гость
7 мая 2024, 16:19
Гость
6 мая 2024, 20:36
Гость, вам какое дело кто и где живут дети…. Глупость какая то! И вы езжайте в Австрию. Запрета же нет на выезд. Езжайте со своими детьми…
Дело в том, что в Австрии обитают казнокрады. Странно, что запрета нет, могут въехать туда все. Кроме честных людей. А глупость в том, что ты их оправдываешь. Как воров, так и тех, кто им даёт убежище
Гость
8 мая 2024, 09:46
Гость
7 мая 2024, 16:19
Дело в том, что в Австрии обитают казнокрады. Странно, что запрета нет, могут въехать туда все. Кроме честных людей. А глупость в том, что ты их оправдываешь. Как воров, так и тех, кто им даёт убежище
Гость, что в Конституции Австрии указано что это страна. Казнокрадов? Нет? Тогда прекрати злобствовать и умничать. Спокойно работай, плати налоги и морочь голову читателям.
Гость
6 мая 2024, 18:11
А если бы не Лассельсбергер то рукойводители Башкии даже не почесались бы пошевелится разрабатывать месторождение и строить завод.
Гость
7 мая 2024, 08:18
Гость, но ведь «почесались»! Предприятие же реально работает и платит налоги! Разве нет? А свои если, оставьте при себе!
Гость
6 мая 2024, 10:36
Бизнес создается для получения прибыли. Предприятие в Башкортостане. Значит и налоги с доходов получает республика. Созданы дополнительные рабочие места. Пусть дома работает население, чем мотается по вахтам. Пусть работают.
Гость
6 мая 2024, 10:17
Ну и чтобы вы понимали, хозяин "лассельбергера" негативно относится к взяткам, не приемлет их. Это пример эффективного менеджера, многим нашим топам поучиться бы у него, чтобы сэкономить на возведении дорог на территории завода, он приобрел небольшую местную дорожную компанию, и таких примеров масса. Достоин уважения.
Гость
6 мая 2024, 08:11
С Башкортостан республика эта страна сосны и лиственницы решения покупки на сотни миллионов евро и вывоз уже как пиломатериалы. Кроме того Австрия решение начала добычи алмазов и платины в северо-востоке Башкортостан где были давно с 18 века залежи найдены и открыто можно добычи. Там ресурсов на сотни лет запасов наличия. Правда ряд сёл и деревень в Салаватском районе придётся отселить и огородить от личных глаза и контроль за деятельностью добычи алмазов и платины.
Гость
6 мая 2024, 08:06
Башкирский мёд в мире котируется на порядок выше , чем эти плиточники☝️
Гость
6 мая 2024, 10:14
С Китая порошка и можно 5 видов мёд делать. При чем вкус и аромат как настоящий мёд и поэтому в России тонны мёд везде идёт с порошка выпуск.
Гость
6 мая 2024, 10:38
Гость
6 мая 2024, 10:14
С Китая порошка и можно 5 видов мёд делать. При чем вкус и аромат как настоящий мёд и поэтому в России тонны мёд везде идёт с порошка выпуск.
Гость, бред глупого обывателя…
Гость
6 мая 2024, 13:16
не смеши людей 🐖фархадская🤣🤣🤣🤣🤣
Гость