перейти к публикации

15 комментариев к публикации

В Уфе за 115,16 миллиона рублей продают площади ТЦ «Звездный» в Сипайлово

Гость
23 декабря 2023, 17:55
Нам то что🤷‍♂️
Гость
23 декабря 2023, 18:20
Гость, нам бы дальше тырить...
Гость
23 декабря 2023, 15:40
В России предложили принять жесткие меры в отношении Депардье🤣🤣🤣 Французский актер Жерар Депардье, получивший гражданство РФ в 2013 году, должен быть лишен российского паспорта за критику действий руководства страны и военной спецоперации на Украине, заявил в беседе с интернет-изданием «Подмосковье сегодня» политолог Сергей Разгуляев. Также, по его мнению, у артиста нужно конфисковать все имущество в России, а вырученные деньги передать на нужды СВО. Об этом сообщает "Рамблер". ☝️
Гость
23 декабря 2023, 16:50
Стабильность☝️
Гость
23 декабря 2023, 15:46
...а началось все с того что владельцы этого комплекса поддержали организованное властями ковидобдесие и запретили пускать к себе покупателей не имеющих Кода Рабства. Те пошли в другие магазины, ну и вот и результат.
Гость
24 декабря 2023, 17:30
Так и есть!!!
Гость
23 декабря 2023, 19:54
Санкции вам на пользу!
Гость
23 декабря 2023, 20:15
Гость, нам на пользу☝️
Гость
23 декабря 2023, 15:21
😱😱😱😱😱
Гость
23 декабря 2023, 15:25
Все продают но никто не покупает ,интересный случай по Башкортостану
Гость
23 декабря 2023, 16:00
Место плохое, цену надо снижать еще на 30%
Гость
23 декабря 2023, 22:22
В этом магазине давно мало народа.Жаль, когда-то было нормальное место
Гость
23 декабря 2023, 16:53
какой ужас😱😱😱😱😱"новый президент Аргентины начал массовые увольнения госслужащих. Новый президент Аргентины Хавьер Милей перед Рождеством и Новым годом начал массовые увольнения госслужащих Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
23 декабря 2023, 21:57
Не бойтесь! Наш новый президент будет только увеличивать число госслужащих!
Гость
23 декабря 2023, 15:34
Поставки российского газа за рубеж рухнули. По итогам января-ноября 2023 года суммарные поставки российского газа за рубеж снизились на 34 процента в сравнении с тем же периодом 2022-го. Об этом заявил временно исполняющий обязанности главы Федеральной таможенной службы (ФТС) РФ Руслан Давыдов Об этом сообщает "Рамблер". 😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱😱