перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Одним — поместья, другим — уголовные дела: что досталось директорам главной дорожной госкомпании Башкирии

11 сентября 2023, 11:11
Дойдя до места в ...статье до"злоутребление".читать стало не интересно...воровство оно и африке врорвство...а в Башкирии воровство-злоупотребление...суд😂...отберут то что не успели спрятать и погладят по головке фигурантов типа условным сроком
12 сентября 2023, 08:18
«Чтоб музыкантом быть, так надобно уменье И уши ваших понежней,- Им отвечает Соловей,- А вы, друзья, как ни садитесь; Всё в музыканты не годитесь». Строят плохо. Зарплаты у рабочих маленькие. Впрочем, как и во многих наших предприятиях.
12 сентября 2023, 17:24
Себе не могут нормальный дом построить. На фото - позор.
Гость
11 сентября 2023, 08:06
Каждый руководитель наводит порядок... От которого одни приближенные только богатеют и потом оказываются ворами...
Гость
11 сентября 2023, 08:29
Мы в Учалинском районе, радуемся если подрядчиком по ремонту трассы становится, какая-нибудь стройорганизация с Челябинской области, а не "Башкиравтодор". Данная организация строит дорого, долго и некачественно.Сами работники "БАД", не заинтересованы в работе, из-за низких зарплат.Последний ремонт асфальта в п.Уральск, выполняли подрядчики из г.Коркино, жители до сих пор о их работе вспоминают с благодарностью, асфальт положили в сроки и на загляденье.
Гость
11 сентября 2023, 08:33
Весь народ знает , что башкиравтодор была кормушкой для чиновников. Дойная корова.
Гость
11 сентября 2023, 07:57
Какое крепкое было хозяйство, 11 раз грабили, уводили имущество, технику, а хозяйство продолжало жить, но приходом Радия, не выдержало токсического действия власти...
Гость
11 сентября 2023, 14:27
Воровство и кумовство.. сплошь армянстрой и хрен куда залезет. В нормальных тендерах участвовать не дадут нипочем
Гость
11 сентября 2023, 17:44
Вместе с дорожниками сесть должны те, кто им работы подписывал, ибо для воровства денег из бюджета должно быть две стороны -участника!!
Гость
11 сентября 2023, 07:29
Радий Фаритович наведёт порядок в республике,уверен на 100%👍
Гость
11 сентября 2023, 07:34
Гость, Президента Олимпийского комитета России (ОКР) Станислава Позднякова исключили из нового состава членов комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) по олимпийской программе. Об этом сообщается на сайте организации. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣
Гость
11 сентября 2023, 07:35
на фархадов только ОБХСС и Сталин навел бы порядок☝️ а пахан нет.
Гость
11 сентября 2023, 08:29
Гость
11 сентября 2023, 07:34
Гость, Президента Олимпийского комитета России (ОКР) Станислава Позднякова исключили из нового состава членов комиссии Международного олимпийского комитета (МОК) по олимпийской программе. Об этом сообщается на сайте организации. Об этом сообщает "Рамблер". 🤣🤣🤣🤣
Бывший американский разведчик Скотт Риттер после рассказа российского лидера о гибели своей бабушки заявил, что история стоит на стороне Владимира Путина. Об этом сообщает "Рамблер".👍👍👍👍
Гость
11 сентября 2023, 12:46
Если перечисленные злоупотребления донесут до господина Бастрыкина А. И., то он быстро наведёт порядок на Башкиравтодоре. Так что бегите, кто успеет.
12 сентября 2023, 22:43
Ага, только "если" мешает. Да кто их посадит... Они уже, как памятники.
Гость
11 сентября 2023, 14:35
Зицпредседатель фунт.
Гость
11 сентября 2023, 18:06
Почему чиновники средний руки не должны воровать,извольте,если верхний эшелон ворует миллиардами то средние и нижним сам господ позволил.воруйте господа,воруйте.бог простит а мы тем более.
Гость
11 сентября 2023, 20:33
А нам акции компании роснефть и газпром😁
Гость
12 сентября 2023, 07:26
Я бы тщательно посмотрел на лицо, занимающее должность главного бухгалтера.
Гость
12 сентября 2023, 07:50
СНГ мешки дерева денег России и обмен на евро
Гость
14 сентября 2023, 05:31
Щебень карьер мурсалтмкино.фазит тайна команды.
Гость
18 сентября 2023, 13:04
Надо пожаловаться Василичу
Гость
1 ноября 2023, 18:02
Посадки будут?
Гость
2 ноября 2023, 16:38
Да уж, если Шакшинский мост им отдали дела плохие! Не до 28.02. 2025 будут строить ! А так лет 20-ть , если не бросят
Гость
11 сентября 2023, 07:31
Владимир Михайлович наведет порядок в стране, уверен на 100%☝️
Гость
11 сентября 2023, 07:33
Доллар скукожился в стране, уверен на 100%☝️. Сейчас в сбербанке его продают всего за 101 рубль за доллар.