В принципе, пофиг, кто кому приходится. Главное, чтоб работу свою делали хорошо. Хотя, судя по тому, что *аэропортовскую* дорогу переделывали сто раз, работает семейка так себе. Зарабатывает хорошо, а работает плохо.
А на счёт офшоров - это пусть компетентные органы выясняют.
Гость
22 июля 2023, 10:10
Не работают , работать они не умеют😉☝🏼
Изящно "осваивают" госбюджет!
Хорошо распиливают, работа это всег лишь ширма😉
Гость
22 июля 2023, 13:07
Делиться хорошо умеют, к сожалению наша коррупция, как мафия в Италии непобедима
Гость
22 июля 2023, 17:57
Гость
22 июля 2023, 10:10
Не работают , работать они не умеют😉☝🏼
Изящно "осваивают" госбюджет!
Хорошо распиливают, работа это всег лишь ширма😉
Гость, 👍👍👍👍
Гость
21 июля 2023, 09:32
Самый главный враг и вор
Гость
21 июля 2023, 09:52
Семён 32 г. Уфа, ну и причем тут Путин?
Гость
22 июля 2023, 17:58
Гость
21 июля 2023, 09:52
Семён 32 г. Уфа, ну и причем тут Путин?
гость, конечно не причем☝️
Гость
11 сентября 2023, 09:26
Знаю эту шайку лейку, работал там. З. П. Маленькая работали одни деревенские.
Я тоже в этой организации работала. Людей не ценят. Берут на должности мастеров без опыта, лет 20. А какие там махинации с зарплатой, здесь всего и не напишешь. При увольнение не доплатили, почти 30 тысяч рублей. А перевод в банк был. У меня даже все распечатки есть. А вы представляете, сколько они "отмывают" денег с такого количества людей, которые у них работают?
Гость
10 июня, 01:31
Латыпов кроме себя и своей семьи других не считает за людей ! Екатерина его жена у них двое детей . Сейчас они открыли ресторан в галерее арт
Гость
22 июля 2023, 09:31
Лично знаком, достойный человек (Бам строил, а там либо идейные, либо романтики). Он реально что-то делает (не купи-продай), производит и техника у него отличная, рабочие места Республике дает, дома еще строит неплохие, сам постоянно развивается.
А то что на Семью опирается-верная стратегия ведения бизнеса .
Гость
25 июля 2023, 09:33
А чё за Кушнаренково он не полетел. И вышел сухим из воды?))
Гость
1 декабря 2023, 21:01
Согласен, порядочый человек. Пересекались в Тынде, при строительстве БАМа.
Гость
21 июля 2023, 14:38
Латыпов - молодец. Жене купил 60% Пышки, назвали "Дюжина вкусов". Очень хорошее вложение!
Гость
4 августа 2023, 15:22
Что эж вы людей путаете, если сами не уверены. Это не Латыпова "Дюжина вкуса", а Булянского. Латыпов купил 51%, 49% точно не знаю в каком соотношении, но поделили между собой Булянский и Терес. Булянский как раз таки и переименовал свою часть в "Дюжину"
Гость
22 июля 2023, 09:05
Если есть офшор,сразу сажать всю кодлу за измену родине
Гость
22 июля 2023, 17:57
Гость, 👍
Гость
22 июля 2023, 10:43
+ Фарида Маратовна - пример всем женщинам, как нужно выглядить в возрасте 60+.
Гость
22 июля 2023, 17:57
Гость, а мильярды тут непричем?
Гость
25 июля 2023, 09:42
У этой компании лобисты сидят в руководстве РБ, вот и весь успех. На асфальтовой теме чиновники РБ всегда грелись. Раньше был башкиравтодор( его чиновники просто развалили и разворовали ), сейчас дортранстрой, но там работают аккуратно , потому что курица несёт золотые яйца, а именно в деревушку за Булгаково.
Гость
18 августа 2023, 00:28
Башкиравтодор и сейчас есть😀, не знали что ли?
Гость
21 июля 2023, 08:33
Из жизни бояр.
Гость
21 июля 2023, 09:04
Челяди не интересно кто с кем спит, на хлеб батрачить нужно
Гость
21 июля 2023, 09:55
Привет
Гость
1 октября 2023, 10:15
Однофамильцев собрали в кучу
Гость
10 июня, 20:17
Как стало известно из информированных источников, сегодня утром якобы были задержаны депутат Курултая Башкирии, генеральный директор ООО «Дортрансстрой» Дмитрий Гилимьянов, бенефициар «Дортрансстроя», руководитель Ассоциации застройщиков Башкирии Марат Латыпов.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 80%Миллиарды на дороге не валяются: кто стоит за самым успешным господрядчиком Башкирии