Будем ждать,когда главный красногорец отправится обратно пользоваться дарами малой родины.(Хотя нет у него ни родины,не флага)...
Гость
24 декабря 2022, 11:29
Ринат, вот уж действительно- ни родины ни флага! И не он один такой! Превратили республику в сырьевой придаток Красногорска!
Гость
24 декабря 2022, 12:02
Гость
24 декабря 2022, 11:29
Ринат, вот уж действительно- ни родины ни флага! И не он один такой! Превратили республику в сырьевой придаток Красногорска!
Гость, и причём тут Путин....
Гость
24 декабря 2022, 11:00
Понятно откуда ветер дует и чем пахнет. Всё под себя. Никому нельзя верить.
Гость
24 декабря 2022, 12:03
Гость, а Путину можно?
Гость
24 декабря 2022, 20:52
Гость
24 декабря 2022, 12:03
Гость, а Путину можно?
Путину можно, он сам сказал.
Гость
24 декабря 2022, 16:13
Во всей статье одно ключевое слово "Красногорск".
Гость
24 декабря 2022, 22:38
Гость, ещё Кипр и сестра бывшей жены, а сам типа босяк.
Гость
25 декабря 2022, 07:23
Скоро вся Башкирия станет филиалом Красногорска.
Гость
25 декабря 2022, 22:22
Гость, поздняк метаться,Башкирия,похоже главный спонсор...
Гость
24 декабря 2022, 10:27
Фабрика никогда не была маленьким предприятием. Она изначально задумывалась как крупнейшая птицефабрика в регионе. На территории посёлка Авдон нет и никогда не было таких скульптурных композиций.
Гость
24 декабря 2022, 12:04
Напомнить вам кто всё развалил? это горбачев и ельцин более 20 лет разваливали.
Гость
24 декабря 2022, 16:53
Всем понятно почему быстро продали. Красногорск. И всё сразу ясно. Скоро всё будет Красногорск.
Гость
24 декабря 2022, 23:04
Вот и хорошо. Может порядок наконец наладят. Авдон - один из самых безобразных поставщиков яиц. Уже лет 5 наблюдаю - в каждой упаковке их яиц с десятком ОБЯЗАТЕЛЬНО одно яйцо битое! Один раз не поленился. Проверил 15 упаковок. Результат - в каждой присутствовало минимум одно битое яйцо. А это риск заражения человека сальмонеллой. Почему себе не позволяли и не позволяют такое другие птицефабрики? Последние 2 года старался брать любое яйцо, лишь бы не авдон. Вроде как раньше битое яйцо шло либо на порошок, либо на корм скоту. А эти деятели были особенные? Зато всю жизнь доили руководство республики на поддержку и дотации, а рядовым потребителям плевали в лицо. И если кто думает что это делали продавцы то проверено во все торговых сетях. Результат стабильно подтверждался, что значит делалось это целеноправлено на производстве.
Гость
25 декабря 2022, 15:47
Прежде чем писать враньё,изучи историю развала союза.
Гость
25 декабря 2022, 16:59
А ветра еще не дует в сторону Дёма-Институт Мечниково ??..Но тогда пока гнилых куриные яйцы не кинули на трактор"Белорус"-на его прицеп.💩💩😁😁😁😁😁
Сейчас-3°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -6
2 м/c,
с-з.
760мм 86%Яиц не хватило: история одной из крупнейших птицефабрик Башкирии, которую продали подмосковной компании