Когда в те года возглавлял Челябинское землячество, за 8 лет огромное количество Южноуральских компаний зашло в Башкирию, славные были временя, во многом Уфа и республика обязана соседям, как хоккей который из Челябинска пришел в Уфу. Интересно , что сейчас, происходит обратный процесс, огромное количество людей и бизнеса переезжает в Челябинск.
Гость
23 сентября 2023, 20:15
Челябинск объязан башкирам. Не забывайте с чьей земли хлеб едите.
Гость
6 мая 2024, 23:01
Гость
23 сентября 2023, 20:15
Челябинск объязан башкирам. Не забывайте с чьей земли хлеб едите.
Уж точно не с твоей, казахи зерном снабжают!
Гость
12 декабря 2022, 13:26
Олигарх разорился переведя активы на кипр.
Гость
1 марта 2023, 20:18
Нет не туда
Гость
12 декабря 2022, 11:33
был бы простым работягой давно бы посадили
Гость
12 декабря 2022, 13:58
Простой работяга может иметь кучу дорогого имущества и недвижки? Это привилегия только слуг народа.
Гость
13 декабря 2022, 20:50
Сажать не за что, все своим трудом заработал. Зависть- двигатель зла
Гость
12 декабря 2022, 15:22
Юсупов купил пакет акций ХБК у директора Носковой, которая скупила контрольный пакет у трудового коллектива.
Сдали ХБК в аренду, стали получать 10 млн. руб. чистого потока в месяц.
Все погубило строительство "Индюшкина".
Это оказалось черной дырой, утянувшей все вниз.
А так бы сдавал помещения ХБК, жил бы не тужил.
Нет, захотелось очень больших денег.
В бизнесе всегда есть риски, но долги отдавать надо в любом случае
Гость
14 декабря 2022, 21:54
Файзрахмана Харисовича знаю личнохороший мужик, всю жизнь зарабатывал и бизнесом занимался нормальный он че его сюда приписали
Гость
28 января 2023, 20:49
Тоже его знаю сильный безнесмен всю жизнь продавал трусы носки на рынки
Гость
10 февраля 2023, 20:33
Гость
28 января 2023, 20:49
Тоже его знаю сильный безнесмен всю жизнь продавал трусы носки на рынки
Значит всех Учалы он снабжал носками и трусам😂 А если честно то у них магазины были с десяток по всему городу эти сволочи в учалах не нажрались все деньги были у них теперь в Уфе народ обдерают значит.
Гость
13 июня 2023, 10:56
Солидарен спортсмен борец и очень хороший человек честный и порядочный
Гость
12 декабря 2022, 08:12
Теперь как мы😀
Гость
14 декабря 2022, 13:13
🤣 👌
Гость
12 декабря 2022, 11:35
Тот момент когда родственники не смогли за свою жизнь заработать самостоятельно не на квартиру в Уфе,не на УАЗ с Крето,совсем уж перебор.
Гость
13 декабря 2022, 20:48
Перебор во всем , учитывая что родственники всю свою сознательную жизнь занимались бизнесом и тому свидетельствуют их декларации ) к чему вся эта выдуманная грязь , которую мусолят уже несколько месяцев
Гость
17 декабря 2022, 19:31
ЯВНО ОТЖАЛИ БИЗНЕС ДЛЯ МОСКВИЧЕЙ!
Гость
16 апреля 2023, 07:13
На фига москвичам хбк?им недвижки хватает итак неликвидной
Гость
12 декабря 2022, 09:11
Учись , Фархадка !
Гость
12 декабря 2022, 11:07
🤣👍👍👍
Гость
12 декабря 2022, 13:00
В этом виноват горбачев с ельциным!
Гость
13 декабря 2022, 20:43
И покоя он все ещё не даёт «великим мира сего». Сколько зависти и страха у заказчиков этой статьи🤣
Гость
24 декабря 2022, 19:06
Зависть - двигатель зла) до чего дошли от зла и грязи, что аж не могут жить теперь спокойно) очередную статейку сочинят, придумают гадостей пустят в печать и радуются🤣червячка своего хоть так успокоят и спят пару ночей спокойно, потом снова дергаются.
Гость
23 февраля 2023, 23:25
Я всегда удивляюсь у них денег нс 10 жизней в достатке но они умудряются на "еще еще хочу" почти все потерять, 10 млн дол для него ж не сумма просто отдавать не захотел?
Гость
13 июня 2023, 11:00
Файзрахман Харисович спортсмен, мастер спорта , я его знаю с молодости - он столько добра делал людям. желаю ему и его семье только добра, он человек с большой буквы.
Гость
9 декабря 2024, 01:49
Харис Монасыповича Юсупова. папу Марселя Юсупова я знаю с 10 лет. Ходил борьбой занимался и парни меня всегда про него говорили. Он настоящая тренерская звезда МИРОВОГО МАСШТАБА. Надо сказать что и завистников у него было куча. Но его человеческие качества перешибали все на пролом. И результатом всегда были чемпионы в спорте. Григорий Веричев например. Я его тоже знаю. С Самим Харис агаем я познакомился только в 21 год после армии. Между делом я расписывал сценарии для ДК СТРОИТЕЛЬ в Челябинске потом ДК Металлург потом даже для области писал. А на перерывы в антракте я приглашал Харис Монасыповича . Что бы его увидеть приходили люди и это увеличивало сборы в кассе. За что Харис Монасыпович получал официально 20 копеек с проданного билета. В общем мы дружили по настоящему. Он получал до 100 рублей в месяц дополнительного заработка а я премии. Все законно и в удовольствие. Когда я уже жил в Уфе он неожиданно позвонил мне и попросил что бы я ночью забрал его сына Марселя в Уфе с одной остановки указав время и место. Сказав что надо его спрятать что б ни кто не нашел. Ещё сказал что позвонит мне и скажет что делать дальше. В общем спрятал я его. Однажды меня вызвал к себе Рахимов и в разговоре спросил что я знаю о Харисе Монасыповиче Юсупове. Я дал самую лестную характеристику которую знал и говорил правду и ничего кроме правды. В общем я его сына в Белый дом лично привез.
Гость
12 декабря 2022, 14:07
Дорогие журналисты,для информации вам:сын брата в русском языке называется племянником,сестра жены -свояченицей,мать бывшей жены называется бывшей тещей.Изучайте русский язык по словарям Ожегова , Ушакова и Даля,он богат и прекрасен!
Кроме вас и нас без гугла мало кто сразу разберётся, кто такая "свояченица". Суровая реальность такова, а мы просто хотим быть понятыми. Спасибо, что следите за нашей грамотностью 👍
Гость
12 декабря 2022, 17:06
Фонд Урал
Гость