СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Муку из республики не найти, а цены на хлеб растут: жители Башкирии ответили Хабирову на заявление о рекордном урожае зерна»

Вернуться к публикации
Все комментарии31
Гость
5 окт 2022 в 17:33

А, макароны то, почему только в Челябинске умеют выпускать, а Прдсолнечное масло, а сыр, а рыбу ,а,а.....

Лимонадный Джо
5 окт 2022 в 11:51

Цены на хлеб если и поднимут,то не на много. И потом, можно самим печь хлеб,главное, не лениться.

Гость
5 окт 2022 в 12:11

Хлеба и зрелищ!

Владимир
6 окт 2022 в 22:33

А емкость хранилищ в Башкирии на 4 млн тонн, это как?

Чинуша
5 окт 2022 в 12:43

Если глава говорит, что всё хорошо, значит так оно и есть. Я ему верю!

🙀Кот
5 окт 2022 в 15:18

Сельмаги как потрошители ,зайдешь за хлебом и бабла юк

Гость
5 окт 2022 в 15:17

Ещё хороший хлеб надо поискать.Печь не умеют

Альберт
5 окт 2022 в 20:57

Башкирскую муку в Армении можно дешевле купить!!!😂

Уфимец.
5 окт 2022 в 23:23

Средняя зарплата 75 000 рублей. Чё так не жить?

Гость
6 окт 2022 в 00:03

бумга всё стҽрпить

Аскат
6 окт 2022 в 08:29

Хлеб всему голова так говорим. Хлеб конечно дорогой, надо установить опреленную цену в расчёте на 1 кг. А то в тихую вес хлеба уменьшают и уменьшают и куда смотрит контролирующих органы. Дурачат народ. Если есть хлеб, картошка и мясо жить можно.

Гость
6 окт 2022 в 09:37

Браво рапортовать давно научились, а вот эффективно хозяйствовать ещё нет! От производителя до прилавка ещё толпа купцов-дармоедов! Сколько в республике полей, ферм заброшенных!!! А хозяйствуют одни перекупы!!! Ау! Руководство республики!!!

Житель
6 окт 2022 в 13:19

Приписок больше по зерну, как в прочем и по другим показателям. Урожайность как на южном черноземье.

Владимир
6 окт 2022 в 22:28

Как всегда, на что процентов уверен50% приписки ради дотаций

Владимир
6 окт 2022 в 22:31

Приписки ради дотаций на 50%,поэтому и цены на хлеб не падают-зерно только на бумаге

Гостья
7 окт 2022 в 08:55

Высокий урожай собран благодаря дождям. Спасибо всевышнему.

Космический лис
7 окт 2022 в 22:27

Население и скот идёт на убой все нормально мука то вам зачем

Гость
8 окт 2022 в 00:09

Что вам всем не нравится?
Рыночная экономика, есть спрос, есть предложение.
Если покупатель платит и покупает по высокой цене значит можно ещё повысить.
Не будут покупать в России, купят за рубежом.
Вот и вся хитрость бизнеса.

Патриот.
8 окт 2022 в 09:46

Пшеница 12рублей за кг, а мука 40руб за кг. Из какой муки пекут хлеб🙄, наверное из американской🤦‍♂️

Колхозник
8 окт 2022 в 17:13

Ключевое слово-принадлежит депутату,конечно будет дорожать,надо же им заработать

Колхозник
8 окт 2022 в 18:41

Все по плану,достижения в ценах магазинов,безработице,и предстоящем повышении без сразу за 2-3года вперёд...Спасибо Хабиров,не уходи

Гость.
8 окт 2022 в 21:14

Хабиров вон ноги сломал,а Вы тут насчет Муки.Нет у Нас своего ничего, кроме поля и Пшено.Продает пшено в Челябе,а Хлеб НАМ из кукурузного мука.

Гость.
8 окт 2022 в 21:20

Нет у нас такого мельника=мукомольного,вот и большой вопрос.А вот в районах Башкортостана почти в каждом районе во время БАССР были мельницы.Помню,и в Илишевском районе было в пяти колхозах деревнях.А сейчас кажется и вообще негде и нет.В сторону Татарстана-??.

Алла Легкодоступная
9 окт 2022 в 10:29

Хабирову нечего делать, ему мельницы не нужны. Ему важен хоккей. Вот и доигрался.

Гость
9 окт 2022 в 15:55

Зерно не только убрать, но и сохранить суметь.

Необязательно
9 окт 2022 в 15:57

Хлеб дорогой, обещают , что станет дороже! Хоть хлебто сделайте дешевле . хотя бы 25 рублей .