20idei
СЕЙЧАС -7°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «В Уфе открылся магазин шведских продуктов IKEA»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
8 июля 2022 в 08:45

Как-то поел "шведские" фрикадельки. Фрикадельки как фрикадельки. Вот если бы были сделаны из шведов....

Патриот
6 июля 2022 в 19:03

Магазин как был с момента открытия так себе,таким и остался вплоть до закрытия.

🙀Кот
6 июля 2022 в 18:55

Лучше бешбармак и кумыс употреблять ,а не иностранную пластиковую пищу

Дед Пихто
7 июля 2022 в 08:00

Хватит уже пиарить кажный день этот бренд из недружественной страны.

Ена Бородач
6 июля 2022 в 21:08

Фрикадельки? Круто !Щас всё кину и побегу за ними!..

Иосиф Кобзон
6 июля 2022 в 22:54

решили реализовать свой продукт, сплавить все, как отаре овечек. они же уйти хотели? разве нет? и ведь люди берут наверняка у них что-то до сих пор..

Гость
7 июля 2022 в 18:46

Надоело ,сколько можно писать про эту икею. Рекламируете что ли.

Фидельке Ватному
6 июля 2022 в 21:09

Помните, был здесь (а теперь незнамо где) такой государственный деятель — Чубайс? Показывал гибкий планшет для школ, обещал завалить страну отечественными гаджетами? Ну и где они?

Помните, как сделали первый российский самолет якобы «без советского задела» — «Суперджет»? Путину докладывали, хвастались. Сейчас его из российского на 25% пытаются переделать в российский на 100%...

Помните, может, уникальный российский мобильник с двумя экранами или даже отечественные процессоры, производимые... упс, на Тайване? Или «российские» аппараты ИВЛ, из которых российской была только сборка?

В советское время было хорошее слово — очковтирательство. А ныне эта штука расцвела, поскольку уже современная российская бюрократия взяла за основу существования принцип «нельзя расстраивать начальство».

гости
6 июля 2022 в 19:31

Проблемы сети «Вкусно — и точка» после ребрендинга могут быть связаны с типичной болезнью российского бизнеса: качество обслуживания падает после яркого открытия, заявил в разговоре с «Лентой.ру» член совета Гильдии маркетологов Николай Григорьев. Он добавил, что в таком случае перспективы у сети довольно печальные.

Анна
7 июля 2022 в 10:38

Ну никак не хотят уйти окончательно,на что-то надеются.