перейти к публикации
68 комментариев к публикации

Муж — в полях, свекор — в Курултае: кто стоит за блогершей из Уфы, которая продает курсы, как «быть в потоке»

18 января 2022, 07:19
Гость
18 января 2022, 11:29
В нашей стране, у всех кто где-то пристроился так сразу и жены и мужья и детки резко становятся "талантливыми" и "эффективными", ну а этот случай не исключение.
Гость
18 января 2022, 08:11
Бестолковое ее занятие , лучше бы пошла работать кассиром в троллейбусе ,пользы для общества была бы огромная.
Гость
18 января 2022, 09:15
пока папа у власти будут в шоколаде. а потом смотря кто придет отжимать. Бедняжка не нашла ни оного платья в дубаи, все сама а потом просила у мужа квартиру, машину...
Гость
18 января 2022, 10:42
По смыслу статьи - изначальному поданию "в поток" способствует хорошая госдолжность и доступ к бюджетным ресурсам?
Гость
18 января 2022, 10:27
Молодец, прославила семейку…
Гость
18 января 2022, 14:41
Ну да, папа бизнесмен, муж миллионер, а она в инсте делает курсы как быть в потоке ) Дипломы по психологии есть? или в Тибите жила или в Индии 7 лет и копила знания? на базе чего они все лезут учить? а точно...Блиновская, Тони Робинсон и прочии инфоцыгане)
Гость
18 января 2022, 11:07
Недопустимое чудо
Гость
18 января 2022, 12:28
Ничего вы не понимаете, девушка просто "в потоке", "в ресурсе" и "в моменте" и всё благодаря марафону желаний,бесконечному саморазвитию и её уникальному курсу!!! )
Гость
18 января 2022, 14:17
Психологини одни, а работать некому.
Гость
18 января 2022, 13:13
Раз девушка продаёт курсы, значит, есть те, кто покупает. И вообще, на фотках она рекламирует свои платья, а не просто бахвалится. Если бы Виктория, автор статьи, поместила бы свою фотку топлесс, ее популярность также возросла. Законы бизнеса.
Гость
18 января 2022, 14:04
Старая шутка: нужно зарабатывать столько, чтобы твоя безработная жена учила всех в инсте как жить.
Гость
18 января 2022, 22:35
Полезная статья. Так наслушаешься таких гуру, и начинаешь верить, что нужно просто мыслить правильно и все придет само))), а после статьи понятно откуда . что пришло)
Гость
19 января 2022, 18:02
Анекдот в тему. Миллионера спрашивают: __ Как вы добились успеха в бизнесе? __ Я купил яблоко,помыл его,продал дороже,купил на эти деньги уже два.помыл,продал,купил уже четыре, помыл,продал,купил уже восемь,купил,помы... __Простите,что перебиваю,но как же вы сколотили такое огромное состояние за такое короткое время? __А потом в Америке умер мой дядя, мультимиллионер,и оставил мне всё своё состояние. P.S. (примерно,вот так. Хотелось бы задать успешной бизнес-леди вопрос: подругу,у которой деньги занимала__ведь больше не у кого было?__ хоть отблагодарила достойно или "спасибом" обошлась?)
Гость
18 января 2022, 14:06
кто пишет негативные комментарии - не в потоке
Гость
18 января 2022, 15:29
ну молодцы все в этой семье... это понятно, девушка красавица... непонятно одно, почему столько автомобилей в городе? Неужели приятно все эти выхлопные газы нюхать? Неужели непонятно что дети гуляют как раз на уровне выхлопной трубы?
Гость
18 января 2022, 21:15
Если она сама ещё и шьёт эти платья, то просто молодчина и, судя по всему-неглупа. Старается найти свою нишу, ничего плохого в этом нет. Мордашка вполне симпатичная, фигура достаточно изящная, почему и не выставлять фотки в инсте…Повторюсь, главная мысль - если…
Гость
10 февраля 2022, 10:27
Вопрос в другом,откуда такие деньжище?
Гость
10 февраля 2022, 21:46
Украли уж
Гость
18 января 2022, 21:08
так все дешево и безвкусно неужели это можно смотреть молодые люди будущее поколение читайте классику
Гость
18 января 2022, 22:49
Нормальный пацан чисто в натуре баблосы, красивые подруги, тачки...
Гость
18 января 2022, 23:42
а где ее магазин?
Гость
19 января 2022, 15:03
Красивая и интересная девушка . Я бы такой тоже давал все, что в моих силах.
Гость
19 января 2022, 23:01
Ой кишербаш 😂
Гость
20 января 2022, 23:56
Из советов этой скорпионки. "Самое главное__верить в успех". Отличный совет:верить. Сидеть и верить.А может,свою задницу от сиденья оторвать и что-нибудь начать делать? Это же только у Грина Ассоль верила . А если без романтики,кто она такая? Непонятно,чем занималась,грамотой владела ли,по хозяйству что-нибудь умела делать? Грин об этом не написал. Просто сидела и ждала,что вот приплывает парусник с красными парусами и увезет её из этой дыры. Кто увезет,куда,что она там будет делать? Она не заморачивалась. И вам советуют то же самое__верить. Ну и верьте,только деньгами не разбрасывайтесьвсяким
Гость
21 января 2022, 12:06
Чё сказать ?значит жизнь удалась!!!
Гость
25 января 2022, 14:11
Интересно почему комментарии подчищаются. Причем когда люди пишут правду и откуда ноги растут. А все позитивные комментарии проплачены.
Гость
10 февраля 2022, 10:26
Это естественно! Все кто может пристраивают своих детей.вопрос
Гость
15 февраля 2022, 23:33
Продажные хвалебные клиенты, сроду здесь не писали комментарии молодые девки... А тут зачастили, люди хорошие, курсы покупали, платья отличные
Гость
6 июля 2022, 19:56
Поистенно Скорпионка""
Гость
4 декабря 2022, 20:40
Просто удачно вышла замуж
Гость
18 января 2022, 14:08
Классный марафон про позитивное мышление и психологию. Я его проходила два года назад.
Гость
3 июля 2023, 02:43
Я бы вдохновилась историей, о том как будучи работая в банке с нуля в долг открыть шоурум ,а не когда вышла замуж за богатого , и потом говорить , что все сама! Напиши честно , что дал муж и я благодарна ему , а не вот это все «в долг»
Гость
1 января, 16:14
Хорошая продажница. И себя хорошо продала. Пишет в блоге, что вышла замуж за бедного, порядочного, перспективного парня, всего добились и заработали сами. И её подписчики этому верят и покупают её курсы - потому что хотят также. Почему же она не говорит правду, что этот "бедный" парень был сын депутата и ездил он на гелендвагене, и на её безбедную жизнь уже "не покладая рук трудился папа-депутат, служил народу". Её курсы будут эффективны только тем у кого есть такая же поддержка как у нее. А если вы себя не продали, тому кто уже в нескольких поколениях обворовывает других, то курсы бесполезны!
Гость
18 января 2022, 13:40
Оксана - психолог. Очень мне помогла в своё время, за что я ей благодарна.
Гость
18 января 2022, 15:37
Хорошая семья. Знаю каждого только с положительной стороны. У Оксаны моя жена платья покупает и тренинги проходит. Ей нравится. Хорошая девушка
Гость
12 июля, 14:23
А почему никто не вспомнил о первой супруге Ренате, девушка умная и симпатичная, скромная татарчонка. Прекрасная была семья с Артуром Т. , ребенок, но тут свечку не держали конечно, развели их быстро… появилась же Скорпионка. И этот человек ведет курсы ещё какие-то… С ума сойти можно, мир сгнил
Гость
18 января 2022, 13:36
Я давно подписана на Оксану, являюсь покупательницей в ее магазине. Проходила даа ее марафона. И они прекрасные. Зачем журналисты преподносят в таком ключе непонятно. Марафон учит правильному позитивному мышлению, управлять своими эмоциями, притягивать везение, находить выход из сложных ситуаций. Причём здесь все это, что пишут журналисты
Гость
18 января 2022, 14:57
Как люди любят считать чужие деньги и оправдать успех просто случайно удачей. Знаю эту семью , невероятно трудолюбивые и отдающие люди, почему в статье нет информации какие большие суммы они тратят ежемесячно на благотворительность ? Почему автор умалчивает о том, что Оксана (которой все подарил муж) продолжает получать образование за образованием, работает по несколько дней в неделю проводя личные консультации как профессиональный психолог, за небольшую доступную для людей сумму, хотя может вообще этого не делать. Полностью ведёт свой розничный бизнес , одновременно воспитывая троих сыновей. Потрясающая личность , которую хочется ставить всем в пример.
Гость
18 января 2022, 18:15
Знаю магазин Оксаны с 2017 года и он действительно известный и успешный, многие знакомые берут там платья. А то преподнесли так, будто все ей «упало с неба». И сколько лет знаю ее, восхищаюсь ее трудолюбием, постоянно учится и повышает свою экспертность как психолог! Поэтому и ее курсы настолько популярны. Всегда слышу о Оксане только положительные отзывы))
Гость
18 января 2022, 17:56
Знаю Оксану лично, восхищаюсь ей не просто как человеком, но и как экспертом. Этот человек много вкладывает в своё развитие, добивается всего сама! Проще обесценить труд, нежели увидеть реальный путь человека! Оксана крутая!! И все , что она делает!!!
Гость
18 января 2022, 08:13
Вот молодец девчонка-сделала себя сама! Редакция, вы про таких людей статьи пишите для того, чтобы определенные органы и службы проверили их успешный бизнес?))
Гость
18 января 2022, 13:54
Что здесь сказать? МОЛОДЕЦ!!! Нашла своё счастье,. А нам бы при ныняшних ценах на пожрать заработать....
Гость
18 января 2022, 14:19
Люди получают образование, создают бизнес, что завидовать то.