СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Глава следкома России поручил проверить законность сноса гостиницы «Лидо» в Уфе»

Вернуться к публикации
Все комментарии40
22 дек 2021 в 14:53

Если незаконно - отними, передай детскому фонду и пусть здание служит обществу. На крайняк продай и направь средства смертельно больным детям! Но рушить??!! Аморальное решение!

Джафар
22 дек 2021 в 08:54

Приходит время, когда переименование Уфы в большое сипайлово стало логичным. Одни человейники, в центре, в парках зелёной рощи и радиовышек, в низкоэтажной приятной глазу застройке черниковска.

Джафар
22 дек 2021 в 08:49

Каким нужно быть градоначальником, чтобы допустить застройку в лесных и парковых массива, человейники значит можно, а все другое снести.

Галинах
22 дек 2021 в 09:36

Дожили.Приходиться обращаться в С.К.России к Бастрыкину,Москальковой и лпугие органы России.Для чего нам поставили гл.Республики,если он не решает ни один вопрос.Такое впечатление,что Хабиров пришел к нам покрасоваться.Наш гл.Республики очень любит праздники и праздничные мероприятия.

Гость
22 дек 2021 в 13:29

Во первых красивое здание такое , очень жаль вся эта история идёт . Во вторых , что за переговоры они вели с предпринимателем и когда не договорились начали дальше сносить ? Чем не понравилось то вдруг здание ? Этот предприниматель облагораживал территорию вокруг , власти давно эти леса бросили .

гость
22 дек 2021 в 21:03

да уж проверьте еще законность этого бизнеса, обращения он пишет, а по налогам то всем отчитался?

Гость
23 дек 2021 в 00:17

Здание жаль конечно. Но этот прдпринематель полгорода перекидал. Посмотрел список исполнительных листов на его организации и был удивлен довольно длинному списку кому он должен и не думает возвращать. Набирает долги и банкротит фирмы - преприниматель)))

Гость
22 дек 2021 в 14:18

Молодцы! Бастрыкин все сделает, как надо! Сегодня в Казани арестован ректор Казанского университета! Его называли в народе "Ильшат Елабужский". Уже в Москву отвезли на самолете!

Гость
22 дек 2021 в 16:55

Сейчас же еще хотят признать не законным покупку земли. Тогда уже отдадут эту землю кому то аффелированным из своих. Этот и будет заказчик сноса.

Гость
22 дек 2021 в 19:25

Ломать - не строить. Сейчас снесут и построят на этом месте то, что будет выгодно кому-то из чиновников.

23 дек 2021 в 10:21

Не законно! Снести.

Гость
23 дек 2021 в 00:38

отлично!!! пусть капнут глубже и дойдут до многолетних долгов, которые горепредприниматель не думает возвращать)

гость
23 дек 2021 в 10:23

сносить такое красивое здание даже пусть там есть нарушения документов - это просто безумие.
Мозги у тех кто принимает решения просто атрофировались от бумажной работы. За бумагами нужно видеть суть того что делаете.
Неужели нельзя найти использование по другому назначению.
Понятно что хотят наказать человека, но зачем самим позориться глупыми решениями и еще больше озлоблять народ. Ведь у людей многих нет и близко таких зданий, пусть оно и никогда и не будет даже их, но красивое здание ломать когда столько нуждающихся - это как выбрасывать хлеб если он немного не по технолрогии сделан.
да подарите детскому дому.

Гоcть
22 дек 2021 в 09:33

Какой же отвратительный сказочник этот предприниматель. Детьми прикрывается еще. Очень надеюсь что СК это все покопает и найдет его темные схемы

Гость
22 дек 2021 в 09:29

по традиции Чернятьев теперь отправит запрос в мэрию, и ответ перешлет Бастрыкину

Гость
22 дек 2021 в 11:04

А вы только заметили, что нашему головке все по фиг, главное денежки грести и подчиняться Путину

Гость
22 дек 2021 в 13:11

А если окажется, что снесли незаконно, то восстанавливать будет администрация Уфы за бюджетные деньги! Многоходовочка по обновлению ветхой гостиницы...

Прораб
22 дек 2021 в 14:06

Пока начнут проверять, все сравняют с землёй и выкупают котлован под высотку.

Читатель
22 дек 2021 в 16:57

Если г-ну Хуснутдинову действительно был бы дорого этот проект, то он не тянул бы с разрешением споров столь продолжительное время. Видимо не так уж и нужен. Только вот сейчас хайп поймать на этой волне можно и лишний раз засветиться в СМИ.

Гость
22 дек 2021 в 17:45

Пусть копнут его не глубоко, и все узнают нашего обиженного

Гость
22 дек 2021 в 20:46

А ФССП что, никому не подчиняется?

Гость
22 дек 2021 в 23:58

Ну теперь хуснутдиныч держись. Придётся тебе и бастрыкинские хотелки оплачивать. Олимпика может не хватить.

Гость
22 дек 2021 в 12:29

Закройте уже этот вопрос, олимпик парк себе могу позволить только дети богатеньких таких как сам этот Ильдар. Бизнес ему рушат, хорошо уже обогатился на незаконной постройке 5 лет игнорировал суды, а тут к Бастрыкину, у него и без предпринимателей из Уфы дел много.