18 января вторник
СЕЙЧАС -9°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (44)
Алина
3 дек 2021 в 15:53

Старая схема. Первые 5 лет льготная схема налогообложения. Вы разве не заметили, Перекресток вдруг становится Каруселью, Байрам - какой-нибудь Ярмаркой, и только Магниты не меняют своей вывески. Наверно, там бессрочные налоговые льготы

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 13:58

Хороший магазин, жаль. Теперь опять будет какая нибудь фигня.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 22:02

Я там беру только чай, конфеты и соки

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 16:36

Люмпены - они такие люмпены. Заголовок прочитали и заверещали сразу. Русским по белому вроде написано: ИП алкашку не продавал, для этого ОООшки всякие есть.

Аяя
4 дек 2021 в 11:20

Водку не пью и не покупаю,но в К Б покупаю чай,кофе,сладости,сыры,консервы, яйца.Дешевле чем в других магазинах

Бурлак
3 дек 2021 в 13:17

Вам кто мешал зарабатывать? От собственной лени избавиться не можете, революционеры диванные!

ОТВЕТИТЬ
🐈Кот
3 дек 2021 в 17:50

Магазин алкашей ,ну никак нельзя закрывать ,особенно в Уфе

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 дек 2021 в 23:41

Уважаемые уфимцы. У красное и белое тысяча магазинов по всей россии. Я не понимаю при чем здесь новости Уфы. У нас сотни магазинов которые меняют собственника И каким боком это становится новостями Уфы.

Альберт
5 дек 2021 в 11:44

Красное Белое самый жадный арендатор в Уфе, берут в аренду помещения очень дёшево, обещают по договору поднимать аренду каждый год как это принято, но по факту обманывают владельцев помещений, и на протяжении 10 лет арендуют за первоначальную цену, пользуясь своим хитрым договором, даже не платят за услуги водоканала в полном объеме, владельцам помещений после окончания договора не нужно продлять с ними отношения, а если продлять, то на новых выгодных условиях по ставке минимум 1200-1500 руб за кв м, сегодня они отбивают аренду за день работы, потребители делают им хорошую прибыль, а теснятся, толкаются в маленьком помещении не развернешься, не соблюдается никаких санитарных и пожарных норм, всё помещения забиты товаром, туалеты, электрощитовые, экономят на людях на всём...

Омм
3 дек 2021 в 15:53

Наконец-то, палёного алкоголя будет меньше! Магазин для разврата населения.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 12:59

Денег заработал, пора бежать...

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 дек 2021 в 19:24

Особенно в. Уфе, в. Советском р не от парка. Якутова. Якутова до ост. Пермскойих 4,5 магазинов, плюс еще, 3,4 магазина. Тантана.. Весело!. Паленка. За этим кто следит?

Гость
4 дек 2021 в 20:58

Да не дали бы ему спаивать людей, просто так,уровни прошёл за лаве,застал, оборот сделал и удалился

Шибко злой якут
5 дек 2021 в 07:18

В Уфе пойло продавать некому ? Гнать чужаков , однозначно . Конкретно торгуя бодягой на башкортостане деньги делают . Надо проверить продавцов на знание башкирского языка , как в Казахстане и Киргизии .

Сергей
5 дек 2021 в 12:17

Цены должны быть дешевле, учитывая доход граждан нашего региона, должны быть скидки накопительные, эти магазины составляют конкуренцию местному малому бизнесу, пользуются офшорной регистрацией местный бюджет не до получает прибыль, наш малый бизнес загибается, особенно в период пандемии, формат этих магазинов не позволяет комфортно обслуживать покупателей, соблюдать безопасную дистанцию, чего требуют сегодняшние правила работы, торговли, хотелось бы, чтобы места было больше, и было бы удобнее покупателям

Гость
5 дек 2021 в 18:45

Нужны магазины с отечественными качественными товарами. И не мало важно, что бы они были доступны людям с низким уровнем достатка.

Незнакомка
5 дек 2021 в 21:11

Я в таких магазинах, не покупаю и не собераюсь покупать, что есть и что нету 🤔

Виктор
4 дек 2021 в 19:50

Компания зарегистрирована на КИПРЕ. Значит основная прибыль уходит за бугор. До чего тупое.у нас правительство. Алкоголь, табак и недра основной источник дохода. Все должно быть Государственным.

ОТВЕТИТЬ