СЕЙЧАС -10°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Жители Башкирии начали массово сообщать о бизнесменах, не соблюдающих указ Радия Хабирова»

Вернуться к публикации
Все комментарии41
31 окт 2021 в 22:49

Всех посетителей найти и оштрафовать!

🐈Кот
31 окт 2021 в 20:11

Да указы Хабирова никто никогда не выполнял ,а стучать не хорошо ,не по башкирски это

Гость 312
31 окт 2021 в 21:10

Мы без конца проклинаем товарища Сталина, и, разумеется, за дело. И все же я хочу спросить — кто написал четыре миллиона доносов? Дзержинский? Ежов? Абакумов с Ягодой?
Ничего подобного. Их написали простые советские люди.
С. Довлатов

Гость
31 окт 2021 в 19:46

указ Хабирова это только повод подзаработать надзорным органам. Вот вся суть его указов.

Гость
31 окт 2021 в 20:03

А вот кто якобы проверял клуб в Салавате,они какое наказание понесут?

Гость
31 окт 2021 в 20:06

Не испытывайте понапрасну иллюзий, все эти заведения принадлежат "уважаемым" людям,поэтому раз власти сказали, что заведение не работало, значит не работало, а вы все врете и врете...и вообще ,у нас куда не ткни,везде чейто бизнес..как то так

Гость
31 окт 2021 в 20:58

Стукачи - позор любой страны!

Я..
31 окт 2021 в 19:50

Не перевелись стукачи на земле Русской.

Гость
31 окт 2021 в 20:17

Ну это, конечно, очередная дурь, что закрыли детские центры! Где детям играть? Все- равно ведь во дворах вместе все играют!

Гость
31 окт 2021 в 20:36

Правильно делают. Почему одни должны соблюдать, а другие нет?

Алексей
31 окт 2021 в 22:45

Они что от хорошей жизни работают? Семьи кто кормить будет , государство?

Фархад
1 нояб 2021 в 09:27

Поколение "шестерок" и Павликов Морозовых! Самим не смешно писать жалобы на несоблюдение указов человеку, который всегда своими указами пренебрегал!

Гость
2 нояб 2021 в 01:57

Бред и не чего более , может уже определимся не работаем или работаем. Корона или нет. Мне лично надоел этот бред что происходит надоела эта маска которая нужна только как проформа пройти проходную меня задрали указы мы не работаем но мы все же работаем что вы у нас Аэс тут ведь остоновить нельзя сразурванет эко котострофа. Гачальник ток звонит ты га работе . ну конечно б... Я ведь на такси прикатил а ты жлма жистанционо работаешь. Давайте уже или нормально жить или нормально бороца. От и рыбку сьесть и сеть как говориться. Причем от власти до владельцев бизнеса предприятий . устал надоело.... И читать и слушать боред.

абзый
1 нояб 2021 в 09:07

Вирус в ресторане просыпается после 23.00, а в детских парках бушует днем. Самим не смешно?

Гость
1 нояб 2021 в 17:24

А Ф.И.О заявителя обьязательно было указывать?Когда про чинов что-то пишут,почемуто скрывают.

Гость.
1 нояб 2021 в 18:04

Ну конечно шум и гам и круглосуточно,ведь на верху жилые дома.А ведь все это уже запрещено,те,продавать квартиры для веселя.Так что существует Органы Прокуратуры.

1 нояб 2021 в 23:29

Наверняка конкурентов устраняют , простым людям не до стукачества, стукачи, интриганы удел богатых подлецов.

Фарит
2 нояб 2021 в 06:03

В башнефть устраивают сутолоку на проходных, отпускают отработавшую смену очень поздно, вероятно им мало заболевших. Конкретно речь о нунпз, на других заводах рабочие выходят в 30минут без проблемно. Это просто позор.

Гость
2 нояб 2021 в 10:15

Если все его указы исполнять,проще самому в Тимашево себе могилу вырыть!

Гость
10 нояб 2021 в 20:04

Стукачи были и будут и дебильные указы тоже

лейла
31 окт 2021 в 20:28

Двор-это не закрытое помещение. Во дворе свежий чистый воздух, практически заражения нет, даже при общении.