18 октября понедельник
СЕЙЧАС +11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (29)
14 окт 2021 в 14:55

а за меня бы в ресторан сходил бы...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 15:04

Предлагаю всем продавцам навесить на себя информационные баннеры своих магазинов и ожидать своих покупателей у входа для продажи товаров на вынос или менять аренду помещения, если ТЦ не обеспечивает Вам проходимость и все свои претензии адрессуйте к арендодателю, т.е. ТЦ, почему из-за его проблем Вы должны нести убытки?

ОТВЕТИТЬ
Нона
14 окт 2021 в 14:42

Пусть за меня в кино сходит...если мне не понравится фильм, то поход будем считать бесплатным

Арина
14 окт 2021 в 15:00

А, это вы и пальцы за меня загибать будете?
— Ага!
— Эй, эй! Алё! стоп! Вы что это? И конфеты за меня есть будете?
😁👍

марина
14 окт 2021 в 14:28

Пусть в очередь на прививку за меня отстоит...
Попасть по записи не могу. а по очереди работа не позволяет

Гость
14 окт 2021 в 17:27

А наш глава хочет бунт?!!! Народ и так уже на взводе(((((

ОТВЕТИТЬ
Бывалый
14 окт 2021 в 15:56

Выход простой! На пару месяцев нужно всем отказаться от посещения ТЦ. Тогда их владельцы сами порвут радия.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:10

Уровень вакцинации показывает реальный процент поддерживающих текущую власть, не считая тех кого административно принудили вакцинироваться.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
14 окт 2021 в 15:15

Такие же "Ваше-Наши" друзья уже появились неделю назад и по всему району города Уфы и Башкортостана.И по Закону нет такого запрета.Так что Руководители РБ опять прошляпили и получать выговора в личные Дела от самого Хабирова-Тимура.

Гость
14 окт 2021 в 18:07

Так, теперь эти дэ биллы добьются того, что будут очереди на вакцинацию и в этой толкотне ещё больше перезаражаются.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 23:28

11го купил электроприбор в ТЦ. Дома обнаружил, что он не работает. Как сдать? Редакция выясните, какие инструкции на этот случай.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 окт 2021 в 18:37

Он про Акварин писал, видела это объявление. Остальных вы по заказу приписали

Гость
14 окт 2021 в 20:46

да зачем ходить в ТЦ сегодня приехал в свой автокооперотив тойсть в свой гораж председатель кооп говорит ужесточились случии вскрытие горожей говорит нужно вешать внутрении замки ,, зашебись , как бы дальше не квартиры вот до чего вы доводите народ

В Уфе живу
14 окт 2021 в 20:46

А у меня есть баня. Хожу туда без справок.

Гость
14 окт 2021 в 23:23

Да пусть запрещают, мы еще не такое придумаем

Молчаливый болтун.
15 окт 2021 в 21:11

Большие деньги заработал бы у кабинета колоноскопии, от нежелающих посещать этого специалиста.

Гость
14 окт 2021 в 15:08

Вполне актуально и это будет востребованно! Верующие люди ширяться этим дерьмом не будут.

Загрузка...