14 апреля среда
СЕЙЧАС +9°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
8 апр 2021 в 08:37

Сам же продал.

ОТВЕТИТЬ
Сергей
8 апр 2021 в 08:47

Попытка отжать закончилась крахом...

Гость
8 апр 2021 в 09:54

Я так и не понял цель и какую позицию занимает автор статьи. Банальное изложение фактов.
Есть судебные решения вступившие в законную силу.
Все разумные сроки как по гражданским спорам, так и рамках уголовного преследования истекли.
Цель то какая. Опорочить фигурантов? Обычные бизнес разборки.
Все в архив и забыть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 10:43

Нам это зачем?

ОТВЕТИТЬ
Гость
8 апр 2021 в 11:08

Нормальный дикий капитализм. Положил акуле в пасть палец, ему руку и оттяпали. И сам не без греха. Додумался на месте бывшего кладбища развлекательный комплекс построить.

ОТВЕТИТЬ
бухгалтер
8 апр 2021 в 14:09

Вот так и уничтожали и уничтожают нашу честность, порядочность, любовь к Родине, которая повернулась к людям задом, позволяя творить беззаконие и грабить безнаказанно. Как Веремеенко действовал в 2-х тысячных, так и продолжает. Вспомним торговую сеть "Сакмар" и Дмитрия Осотова, который сидел только за то, что не хотел отдавать свое. Ничего удивительного, что убивают адвокатов, удивительно, что Единая Россия принимает в свои ряды подобных людей.

ОТВЕТИТЬ
гость
8 апр 2021 в 16:08

неудивлен что русские из него когда то сделали себе героя, лишь бы нагадить башкирам и татарам.
"сойдет любой, лишь бы свой"

ОТВЕТИТЬ
уфимец
8 апр 2021 в 16:38

Читал эту историю с убийством адвоката.Преступление осуждаю,но если человек в здравом уме и имеющий бизнес,тем более платил по кридитным обязательствам...так вот зачем ему переступать черту?Значит щемили его,жить не давали, да и этот депутат косвенно замешан оказывается.Требуется расследовние до мелочей,не может человек в центре города на глазах у людей совершить преступление,имея статус и находясь в здоровом уме(логики нету совершенно).Одно огорчает,что в наше время связи депутатские легко могут замять любое дело вплоть до судебного решения.

Гость
8 апр 2021 в 19:34

Ведь не унесут с собой-что отдадут-то и вернётся бумерангом от народа

ОТВЕТИТЬ
Иван
8 апр 2021 в 20:10

Когда имеешь дела с такими как Веремеенко надо всегда держать камень за пазухой. Надо быть злым, господа Яшин или Ханов могли бы обобрать Веремеенко, если бы готовились заранее

Вася
8 апр 2021 в 20:44

Просто Веремеенко жестче. А остальным слабо сказать хоть меня и семью на куски режу ни сантиметра своей собственности не отдам. А попутно портить жизнь Веремеенко любыми способами, какие доступны, создавать интриги. Нужно быть жестоким в делах

Дед
8 апр 2021 в 21:43

Не вовремя все это, Веремеенко только начал отжимать клинику Мулдашева, напряг силы, привлёк средства, а тут с тылу заход. Минздрав и Голикову на уши поставил

Гость
8 апр 2021 в 23:43

Помню эту предвыборную возьню и "выборы". Ловко они с Бабаем гражданам мозги запудрили с этим цирком под названием "Выборы Президента". Многие думали оппозиционер, а оно вон как было. Отвлекающая тряпка как в корриде, что бы злой избиратель пар выпустил и реального кандидата не выбрал. Этот "ход конем" и Лебедь в свое время проворачивал, да и Зюганов тоже со всякими Справроссами, но на федеральном уровне. Любит у нас народ на одни и теже грабли наступать.

ОТВЕТИТЬ
Радик
9 апр 2021 в 00:51

Вот для чего нужны бизнесменам Госдумы, Курултаи и т.д. Решать не проблемы в России, не россиян, а надежно "законно" творить беззаконие.

Гость
9 апр 2021 в 12:08

тоже слышала про клинику Мулдашева, с подачи Веремеенко клинику подвергли более 50 проверкам, подключили всех проверяющих, вроде Мулдашев сам прижат и никак не может защитить свое детище

Фархад
9 апр 2021 в 12:33

Депутат "едра" и этим все сказано! А кто вообще ходит в эти "огни"?! Если только на концерт, а в остальном, в Уфе масса замечательных ресторанов, где можно культурно отдохнуть! 100 лет там не был, и теперь вообще никогда не пойду!

Сидоров
11 апр 2021 в 05:34

Когда от любви до ненависти один шаг, сделайте этот шаг назад.

местный
11 апр 2021 в 20:39

Я вообще сторонник суда Линча - этому коммерсу не жалобы надо строчить 20 лет, а поступить как Яшин.Всё просто и достойно и Бог простит.

Гость
11 апр 2021 в 22:42

Странная история про постройку магазина-склада. Помнится это был завод под названием "Элитон" и как бы он даже не сносился.

Загрузка...